Показать сообщение отдельно
Re: Квесты шарда
Старый 23.01.2007, 16:07   #19
zhorzh
Wizard of words
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Epica
Сообщений: 2,325
Репутация: 10 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
zhorzh на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Lord Zhorzh
Гильдия: Epica
По умолчанию Re: Квесты шарда

Добавлю немного к квесту судьи

Итак, мой маленький ньюб, я вижу ты совсем подрос, тебя уже тошнит от сбора сердец лог гвардов и ты считаешь себя способным на что-то большее?
Это хорошо, но жаль, что прокачивая майнинг на взятом на форуме макросе ты так и не научился думать головой, поэтому не удивительно, что квест судьи самостоятельно тебе не одолеть.
Что говоришь? Раньше ты звал друзей-ньюбов и вы прочесывали весь мир, вы всегда так делали, только сегодня друзья ушли на празднование к знакомому майнеру в Минок по случаю выкапывания метеор инга, а тебя не позвали, потому что когда полтора месяца назад они праздновали выкапывание предыдущего метеор инга ты втихаря его спер и заменил полиш роком и кричал, что нынче метеор совсем не тот что раньше, рассыпается на глазах?
Ну усаживайся поудобнее, я тебе сейчас все расскажу, только закрой рот, а то своей слюной закапаешь мою ванк катану, с которой я обычно бегаю по спичруму, и все могут подумать, что я лузер, что совсем не так, потому что у меня есть ванк катана, а у них нет.
Так вот, был такой великий детектив СТРАХ, страх всех британских преступников, он на их поиске собаку съел, которую мне подарили по случаю 2006 нового года. Он был просто неуязвимым ренджером и если бы однажды помер молодым, то все было бы хорошо, а так - старость берет свое, склероз, провалы в памяти и все такое, в общем, решил он свою методику поиска преступников изложить на свитке, чтобы перед выходом на дело освежать свою память. Свиток вышел огромнейшим(на 2 поста), в дверь дома не влез и он его положил у себя на базе во дворе, и так бы мы ничего из этого свитка не узнали, но случилось так, что подлый ТЕРРОРИСТ, юзая баг хождения по скалам проник к нему на базу и спер этот свиток, думая, что это какой-то свиток мегачайнлайта, валящий всех на экране с одного каста(ну о чем еще мог подумать этот баггер?). Но увидев множество знакомых букв, складывающихся в незнакомые слова, он так и не смог их осилить и попросту бросил на улицах достопочтимого города Скара Бра, где я в этот момент как раз возвращался с вечерней беседы с местными орками.

Вот теперь, можешь прочитать эту кладезь мудрости, тебе с твоим интеллектом(сколько int??? 10??? иди немедленно играй на лютне!!!) самому бы никогда до этого не дойти.
zhorzh вне форума   Ответить с цитированием