Показать сообщение отдельно
Re: po povodu mira s RDG
Старый 11.05.2007, 00:18   #43
Raziel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: po povodu mira s RDG

Цитата:
Сообщение от ToRiN[COTS]
Ден почитай эту ссыслку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Ты пишеш что Рдг пытались подкрысить твоих друзей напиши кто именно пытался подкрысить их так как я не знаю кто у нас крысит вообще так как убить на мосту это не крысить если ты не знаеш
и чем это ты мне помогал когда я был в кидах???
на любой вопрос получал ответ читай фак учить меня не кто не чему не учил
и в чём тогда была твоя помошь?
а то что я веспера убил я не вижу в этом не чего плохого.
пусть привыкает к реальным будням уо когда тя могут в любой момент убить!!!
po ssilke mne ne zaiti, navernoe, dlja memberov... a 4to kasaetsja plohogo povedenija RDG, to vot primer, na mostu derutsja PK protiv sinih, v 4isle sinih i RDG neskoljko. PK uhodjat... na mostu ostajutsja RDG, ja i eshe 1 sinij (drug). vse mirno stojat obshajutsja. RDG stanovjatsja vokrug sinego (druga) i druzhno napadajut. Ne znaju, mozhet bitj dlja RDG eto i v porjadke veshei tak vot ispodtjashka napadatj na 4eloveka, s kotorim toljko 4to dralisj protiv PK, no ja nazivaju krisami ljudei, kotorie tak delajut.
4to kasaetsja otveta na voprosi: "4itai fak" ja tak nikogda ne govorju, esli u menja 4to-to sprashivajut, sam vse objasnjaju. a pro pomosh tebe so storoni KIDS ja ne budu rasskazivatj, esli ti vse zabil ili ne zametil pomoshi, to pustj budet tak.