Показать сообщение отдельно
Re: po povodu mira s RDG
Старый 11.05.2007, 00:57   #49
PataP
Mystical Hero
 
Аватар для PataP
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 37
Сообщений: 1,122
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
PataP на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: po povodu mira s RDG

Сорри за моё отсутствие ща нпишу, пускай сказаное мной никому в обиду не будет сказано, извиняйте если что не так, скажу сразу Емико: ты РЕСПЕКТ чел( Если что милости просим, подавай заявку в инструктора мы возьмём) этот человек, в каких бы отношениях не былинаши гильды он всегда готов помочь нам! теперь про попроавки в Уставе можно поговорить и подправить этот пункт добавлением фраз типа( за исключением инструкторов, всупивших в кидс с благими и не корыстными целями!, обосную нам нужны опытные и знающие игру инструктора, где найти таковых если не из играков...) теперь что качсается союза, где то я слышал фразу, что из-за того что Ден в вашей гильдии союз был разорван, скажу чесно( может я не прав, сам знаю один человек ничег ов мире Уо не увидит) но Ден сделал для гилды больше чем вся вышеназванная гильдия.... что могу добавить если решили разорвать союз, на то ваша воля, всеровно каждый поступает так как считает лучшим... кто-то будет убивать всех таких как он был сам недавно, а кто то будет помогать, дело ведь не галочке о мире... если что пишите... устав про разрыв мира исправлю завтра!
__________________
Гильдия KID's - начни играть с нами!
Загляни на вендора Lana!
PataP вне форума