Показать сообщение отдельно
Re: День св. Патрика!)
Старый 18.03.2017, 16:40   #7
VolkUO
Junior Player
 
Регистрация: 16.09.2012
Возраст: 57
Сообщений: 140
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
VolkUO на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: VolkUO
По умолчанию Re: День св. Патрика!)

Цитата:
Сообщение от Tugarin Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, откуда столь яркий представитель креаклов?



1) Всем наплевать кто ты по вероисповеданию.
2) Православная церковь канонизировала Патрикка под именем Патрикея. Правда чтут его не 17 марта.
3) Больше разнообразных мероприятий - это хорошо. Или ты себя ощущаешь борцом с сатанистами убивая демонов и андриэль?
Чет вас реально подзанесло))) в игре я себя чувствую игроком, и стараюсь отрешиться от реальной жизни, принимая легенду игры. Но в ней я как-то не встречал праздников подобного этому. Вполне может быть, что православная церковь канонизировала Патрика под каким-то именем (корень то в принципе один у католиков и православных), только мне от этого ни тепло ни холодно. Еще раз для непонятливых повторю - лично я против приурочивания мероприятий на шарде каким-то религиозным праздникам, только одной какой-то конфессии (Рождество не в счет).

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Алешенька Посмотреть сообщение
ты оскорбляешь чувства верующих, а согласно нынешней рашке за такое можно реально уехать в кресты, посветую удалить пост пока не поздно, а этим гнидам план выполнять надо
Дружочек, Алешенька, ты за меня не переживай, и главное не смотри каналы укросми)))) У нас не сажают кого попало и как попало в отличие от вас))) Вы в последнее время когда пишите стараетесь избегать тех слов где буквы ДЛНР (ДНР ЛНР) стоят рядом, чтоб не дай Бог чего плохого не подумали)))

З.Ы. ты еще предложи админам поменять Деда Мороза на вашего Св. Мыколая))))

Последний раз редактировалось VolkUO; 18.03.2017 в 16:49.. Причина: Добавлено сообщение
VolkUO вне форума   Ответить с цитированием