Показать сообщение отдельно
Re: Как я перевожу с wmr на яндекс деньги =))), ну просто обасака!!
Старый 24.02.2010, 13:24   #3
-Siberi@n-
Forum Spirit
 
Аватар для -Siberi@n-
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 35
Сообщений: 7,866
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
-Siberi@n- имеет нулевую репутацию
Чар: всем известен
По умолчанию Re: Как я перевожу с wmr на яндекс деньги =))), ну просто обасака!!

(звоню по телефону берет оператор Дмитрий я сразу вешаю трубку)

Андрей: Я только что звонил туда, там взяли трубку

Андрей: Хотя вы сказали что номер не обслуживается

Амина : до сегодняшнего дня он не обслуживался. Данным номер так же службы поддержки.

( 0_о )


Андрей: Данный вы имеете ввиду?

Амина : да.

Андрей: И по данному номеру я смогу связаться только с рядовым оператором службы поддержки?

Амина : да.

Андрей: Как я понимаю этот номер вашего офиса в москве?

Амина : да, Андрей.

Андрей: Если я как клиент прошу оператора связаться с менеджером он меня не соединит вы хотите мне сказать?

Амина : мы не соединяем со службой безопасности.

Андрей: Я у вас менеджер и сотрудник службы безопасности в одном лице?

Амина : Вопросами расширения кошелька занимается служба безопасности.

Андрей: все понял. Я могу сегодня приехать с паспортом к вам в офис и подтвердить свою личность дабы расширить свой кошелек сегодня?

Андрей: такой вариант возможен? ведь как вы сказали я могу с моим на данный момент кошельком делать внутренние переводы клиентам вашего интернет-кошелька?

Амина : Андрей, можете.

Андрей: Тогда я перевожу средства на кошелек другого человека, он сегодня приходит в офис со своим паспортом и получает "расширенный" кошелек, с помощью которого он сможет сделать обмен средств через любой сайт?

Андрей: такой вариант возможен? ведь как вы сказали я могу с моим на данный момент кошельком делать внутренние переводы клиентам вашего интернет-кошелька?

Амина : Такое возможно.

Андрей: Можете сообщить адрес вашего офиса?

Амина : Мы находимся по адресу 5й Донской пр-д, д.15 корп. 4 (м.Ленинский пр-т, последний вагон из центра)
В день приезда нужно сообщить фамилию посетителя, чтобы заказать пропуск. На проходной сказать, что в "ХостингЦентр".

(Я залез в гугл и "загуглил" их телефон после чего получил интересную инфу: Глазачева Татьяна Геннадьевна начальник управления по работе с Партнерами Тел. (495) 648-68-58 sales@rbkmoney.ru. Ну я решил прикольнуться и задал вопрос ниже)


Андрей: Татьяна Геннадьевна сегодня будет присутствовать в офисе?

Амина : Будет.

(Я через чат почувствовал как "очко" оператора "напряглось" =))))))


Андрей: через вас можно сообщить фамилию посетителя ?

Амина : на проходной, пусть посетитель позвонит к нам в офис.

Амина : там будет телефон.

Андрей: понятно, хотелось бы узнать каким образом мне зайти с одного компьютера за 2 счета и переслать денежные средства с одного на другой

Андрей: ?

Амина : А зачем вам заходить на второй кошелек?

Андрей: Что бы перевести с моего счета деньги, на тот за который приедет человек подтверждать свои личные данные к вам в офис

Андрей: или я могу передать свой паспорт что бы его отвезли к вам в офис и расширили кошелек, или как там это называется

Амина : Для того, чтобы перевести средства на другой кошелек вам не нужно заходить на два кошелька.

Андрей: точно, извиняюсь

(ну это я тупанул да мальца уже)

Добавлено через 30 секунд
Андрей: а привезти мой паспорт другому человеку не вариант?

Амина : нет.

Андрей: паспорт РФ в котором в точности указанны мои данные которые указаны при регистрации? Почему такой вариант не подойдет?

Амина : Вы должны сами подъехать.

Андрей: Можно поинтересоваться для чего это надо? я так понимаю вся эта система сделана что бы удостовериться что такой человек, указанный при регистрации на вашем кошельке на самом деле существует и привезенный моим доверенным лицом паспорт это в полной степени доказывает. Зачем нужно мое присутствие лично?

Амина : Вы можете оформить доверенность на этого человека.

Андрей: При чем тут доверенность. Я интересуюсь для чего именно нужно мое лично присутствие?


Амина : Таковы требования.

Андрей: Ладно спасибо, сейчас переведу денежные средства и пришлю человека. От метро пешком или на другом транспорте надо добираться?

Амина : можно пешком.

Андрей: спасибо.


В итоге сейчас буду переводить на счет который своей зарегал, и отправлю ее делать продвинутый или как там прошареный кошелек, что бы все таки перевести на яндекс бабосы!

Эпилог будет вечером =)
__________________
make FW great again
-Siberi@n- вне форума   Ответить с цитированием