Показать сообщение отдельно
Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Старый 25.11.2009, 19:04   #7
Adonis
Banned
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 35
Сообщений: 1,083
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Adonis на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: уже не как!!
По умолчанию Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Цитата:
Сообщение от ImmortalSpirit Посмотреть сообщение
без обид, но идея бред, достаточно ввести то, что бы если не пришли на мероприятие среди ГС то объяснять почему, и приходить обязательно...
ДА спир ты хоть сталкиволся с такой темой что не могу придти гп все на качь идет?????
ты на ПВМ МЕРОПРИЯТИЕ КОГДА ХОДИЛ???( и вопрос дай стреллы лук арм тебя не тревожит????) ну арм и стреллы это ерунда а вот каждому по голд луку и сильвер луку из своего кормана довать? или давать а потом отберать?? а если от толпы пк упали и все луки ушли что делать ? ты пойдеш рубить и копать на них? или ты готов обеспечить постоянные пополнение стрелл и луков в гс??
то извините меня у меня самого нету голд лука и сильвер один!!!!)- и я не буду вливать постоянно гп туда! я разом кину от 100 до 200 к( или ресами: кирки, бинты, топоры, армы, вепы, дома) в общак для начала, а потом будут выходяшие из гса личности оплотив взнос обеспечивать новопреходцев!! и все будет идти по кругу если очень много будет лишнего остоватся уменьшем взносы если ! Можно так 2 роза кирки (стоймость 2 к примерно) то в кассу за них в кидываеш 250 айрона! я выкапываю мультом 1 киркой под 1 к с миненгом 50( или так выкопавывая расные шлак метталы просто сдавать (кол-во высчетаю) в ГСу и из них будут пополнятся кирки ГСЫ), так что это не проблема также с топорами и роза и зелеными подсчетами вкинится и посчитается!), вот с бентами будет делема они не высчитываются! и также из шлак металла буду ковать шлак армы для кача паринга и хилла так как без него с хилингом 30 и парингом 30, будет гостик стоять !!
Adonis вне форума