Показать сообщение отдельно
Re: День Рождения Ultima Online!
Старый 25.09.2017, 21:30   #32
VolkUO
Junior Player
 
Регистрация: 16.09.2012
Возраст: 57
Сообщений: 140
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
VolkUO на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: VolkUO
По умолчанию Re: День Рождения Ultima Online!

Дедли, в твоем лице спасибо всей администрации за празднование юбилея. Не знаю как кому а мне все понравилось, даже нарисованный цветочек в горшке)))))))) Кактус? Ну какие люди такие и цветы, говорила одна моя соседка))) Не знаю как у кого а у меня ваш подарок (стрим, турниры, подарки а проще говоря праздничная атмосфера) встреча с теми кого не видел очень давно (Того же Дарка услышал в живую после 12 или 13 лет), надолго останутся в душе теплым приятным воспоминанием. А за подарок в виде восстановления чара особое спасибо. Может кто и не поверит, клянусь вроде бегал с тем же ником, вроде и внешность такую же выбрал персу, а что-то было не то, а как восстановили как будто в свои родные давно разношенные туфли влез)))) Не передаваемое ощущение.

Да и тем кто смотрит на меня как на человека немного не в себе (а такие есть и их не мало), процитирую вам слова одного восточного философа :МУЖЧИНА ОСТАЕТСЯ МУЖЧИНОЙ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ОН СПОСОБЕН НА ПОСТУПОК, А НА ПОСТУПОК ОН СПОСОБЕН ДО ТЕХ ПОР ПОКА В НЕМ ЖИВ МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК, ВЕРЯЩИЙ В СКАЗКУ И СКАЗОЧНЫХ ГЕРОЕВ. Во мне этот мальчик жив, я это знаю точно))) Еще раз спасибо.
VolkUO вне форума   Ответить с цитированием