Тема: БАИ
Показать сообщение отдельно
ответ: ответ: ответ: ответ: баи
Старый 18.06.2008, 18:37   #28
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,239
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: баи

Цитата:
Сообщение от zhorzh Посмотреть сообщение
до 10к не поднимется
а если поднимется, значит владельцев эта цена устраивает не смотря на все трудности, т.к. никто не заставляет платить по 10к, когда можно спокойно отказаться отбайки и всегда спокойно взять варенду когда понадобится.
народ не дурак - переплачивать никто не станет.

ты представляешь что это за скрипт?

а любое упрощение ведёт к дисбалансу...

ет всё равно что на токарном вырезать двуглавого орла...

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от BcexnopBy Посмотреть сообщение
или в зависимости от популярности бая, передвигать его на нулевую и первую линию, подсветив цветом владельцу.
Прикольная идея токо надо не к количесву проданного привязовать а к самой высой цене,чем выше цена тем лучше ряд,а то я своим мультом напродаю себе,сниму и снова продам и я на 1 ряду,и еше сделать чтобы баи с последнего ряда с самыми сраными ценами слетали в течении суток освобождая место другим но это помоему нереально сделать))[/quote]


цены тоже не постоянны

бывают сезонные обострения.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fluke01 Посмотреть сообщение
может сделать, так чтобы при заканчивании денег на бае он бы в банк падал, вместе со скупленным товаром, освобождая пенек для установки.
а те баи которые держут, скупая что-то по очень низким ценам, например Ns по 3гп, должны дорожать в аренде, если им ничего не продают..., на 50-100% в сутки, только нужно предусмотреть мультов, которые по 1 ресу на бай кидать будут.
или в зависимости от популярности бая, передвигать его на нулевую и первую линию, подсветив цветом владельцу.

просто при конце денег бай в банк

не нра)

а если я лв логи скупаю или рег на крафт кристал катаны?

за месяц по 3 штучки
Naugrim* вне форума