Показать сообщение отдельно
Re: Профессия - "кидала"
Старый 18.03.2011, 17:31   #15
Nechay90
Player
 
Аватар для Nechay90
 
Регистрация: 16.03.2010
Возраст: 33
Сообщений: 216
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Nechay90 на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Nechay
По умолчанию Re: Профессия - "кидала"

Бесполезно тут писать что-то, таких РЕДИСОК ту валом,

Небольшой пример из моего черного списка:

zOOm - пытался пройти на инжэ в дом мой => зашел бы - полутал, просто так от нечего делать этим заниматься - бред.

NaprRg - Хожу по Нуби данжу, бью монстров, за мной бегает, и тянет из убитых монстров добычу... человек решил меня поза....ть - флаг в руки - ушел, пошел копать.

Bartholomew - Пытался замочить меня в лесу при рубке леса...

воабще тема легкой наживы больная для УО, где ясно видно, какие люди в жизни. И не надо плакать, что мы плохо живем и ПРАВИТЕЛЬТВО у нас некудышнее - ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ - ТО ПОЛУЧИЛИ...

Delmarck, DonalD (Kaos,Salitoff) - забрал упавший мешок... нет чтобы помоч (помню Pacos мешок на меня кинул и дальше пошел...)

Но для этого случая вот что характерно: мешок и 2 перса бы не утянули, а тот поднял и на маркет... КАК???

Lady AFRODITA,Burgess - Пыталась напустить вортєкса на перса при скупке рєгов в брите...

Ну любят некоторые заподляночку сделать... ох, и не знаю что в голове такой происходит...

chaos (X@MaC) - убил возле брит моста, забрал лес и рэги, а я ведь только вышел из Брита, и он это видел
(леса 100, рэгов по 10 шт)

Desant - Мочит нюбов в домике а потом оббирает,

Тут воабще тасочная история: парень зазвизделся и нагнал маму каждого нюбака и не нюбака в миноке. После того как кол-во пострадавших перевалило за 7 человек (хотя я уже на макросе кричал в миноке что делает ДЕСАНТ), Пара человек включая меня все-таки пригласили его на брит мост... Он пришел, потерся у линии в ГЗ, поматерился на присуствующих и спетлял.

Для любителей пообсерать любую информацию и назвать пишущих подобное нытиками:

Ничего из высше перечисленного никогда не делал и в дальнейшем не собираюсь - У каждого человека есть/была ЧЕСТЬ (мораль, кодекс, как хотите) запятнав которую от жизни не стоит ждать ничего хорошего

Человек творящий ЗЛО рано или позно за все ответит.
__________________
Как легко смотреть на разъярившуюся бурю с берега,так же легко смотреть со своих стен на чужую войну

Последний раз редактировалось Nechay90; 18.03.2011 в 17:34..
Nechay90 вне форума   Ответить с цитированием