Показать сообщение отдельно
Ответ: ПВП-рейтинг
Старый 26.02.2008, 23:16   #58
PataP
Mystical Hero
 
Аватар для PataP
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 37
Сообщений: 1,122
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
PataP на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: ПВП-рейтинг

блин я в шоке вот тут пишут что вот набрал 15 лвл ибудут рары спаться.. я в шоке, кто из вас рары получал с клевера? я дошёл до 6 лвла всё что я получил это пару частей мифрила, из ценного остальное реги стрелы бинты и болты... ну агапит шадов части.. и то по 3-4 штуки... где здесь рары? так это я за 2 меесяца получил... те кто на 8-10 лвлах говрят за день хорошо если 1-2 кристал части будет, а чем вышел левел вероятность выпадения этого шмота не увеличивается... таким образом целый день бегать бить голимыых мобов и получить за день 1-2 кристал части, или бегать да вирму и балрона как раньше и получить 2-4 карты 5 лвл что лучше? ппц какой вайп от этой системы? я в шоке... до вайпа ещё ппц.. если думаете тчо метеор будет сыпаться там на 15 лвлве каждый день то крупно ошибаетесь я думаю тсу сделал всё как надо хорошо если раз в месяц у тебя выпадет метеор часть и то зашибись будет ... да и даже если выпадет о вайпе речи не буедт, вайп это когда у всех всего много и никому это не надо когда все будут бегать на метеорах и всё будет пофиг, после того как сделали что бы шмот ломался всё нормализовалась смотрите тенжденции кристал - лава ждорожают, спрос растёт а предложения нету... когда цены на кристал упадут до отметки 2 к за инг тогда надо будет думать..
__________________
Гильдия KID's - начни играть с нами!
Загляни на вендора Lana!
PataP вне форума   Ответить с цитированием