Показать сообщение отдельно
Re: 25.04. 2011 - Обсуждение заселения
Старый 28.04.2011, 01:08   #32
BaTPyIIIka
Wizard of words
 
Аватар для BaTPyIIIka
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 34
Сообщений: 2,059
Репутация: -5 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
BaTPyIIIka плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию Re: 25.04. 2011 - Обсуждение заселения

Цитата:
Сообщение от OdbIH Dva TPbI Посмотреть сообщение
Да слыш пишут такие как ты которые сами не ходят ты выиди побегаи пвм своей бражкой и посмотрим как тебе попрет ! Я шас могу написать убил трех балронов упало два ванка и карта 5 лвл ! Ты уже мне поверил ! ? я огорчю тебя это не правда так как не падает НЕХЕ****РА

Да и ещё ты ныл что открыли деспаис будут доставать эвил хорсу нон стоп ! Ну сходи достан бог ПВМ ! Потом отпишись скоко суток ты на это убил !
ты меня не знаеш так что будь любезен обрашаться ко мне выслушай или послушай , а свое слышиш ты своим близким дружкам будеш говорить поняЛ?
мне все равно что ты пишеш я написал что вижу по вашему нытью + вижу что другие люди пишут что им падает что то , или это все я захожу и пишу или друзьям говорил чтоб писали ?
то что я написал, даже не я а чика написал ... я поправил его по факту 2 заадара барлон и ***ня какая та и выпала сумка то что не выпал рар не проперло просто кому то другому значит относитесь проше просто ...
а то что ты написал можно сделать вывод что ты вериш тока своим кентам о чем с тобой говорить ?почитай темы половина пишет что падает половина нет , значит кому то прет кому то не ахти ...

Последний раз редактировалось BaTPyIIIka; 28.04.2011 в 01:12..
BaTPyIIIka вне форума   Ответить с цитированием