Тема: ПВП зона
Показать сообщение отдельно
Re: ПВП зона
Старый 27.03.2013, 17:55   #83
Anchorite
The Hero
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: в рекламе не нуждает
Сообщений: 507
Репутация: -8 [+/-]
игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Anchorite игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Чар: есть парочку
Гильдия: в рекламе не нуждает
По умолчанию Re: ПВП зона

Это дело было в миноке, вас 3-ое + лучники, рес кинуть в варке - посмотрю как ты кидаешь на ассисте рес... Если только на жиже? Дуэль пойду, когда в уо зайду, либо варку, все равно, я захожу раз в месяц и варюсь. Против АСАБОВ в 5 ГС? Когда это было??? Ты себе льстишь. мы объединялись против СОЧИ с РУСБИРСАМИ. Вы бегали потом с ними, пока у них шмот не кончился, потом варки перестали быть... И то, когда из ОРДЫ с НЕМами осталось 3-4 человека онлайн: RA Power Jin я иногда заходил ( играл раз в месяц, не чаще), Naurim изредка присоединялся, да, в то время было 3 человека из РУСБИРСОВ, спроси у Даемии, он тогда еще в Бирсах был. Историю мне не рассказывай, итого нас было МАКСИМУМ 7-8 человек (по праздникам), а СОЧИ с вами сколько?Хитманы, другие игроки? Если кто скажет, что нас больше, мы заходили 2-3-мя аккаунтами, чтобы долго не одеваться и идти дальше в мясо, а вот про вас такое не скажу - упали, сразу альтф4 Так что надо вводить некие приблуды в труп на аренах, а не 10 раз умереть. Про варки ты мне не рассказывай, можешь рассказать про дом 1х1, тогда поверю.
__________________
Верю в бесфизловый крафт в хайде! Также оббежал 2 раза против часовой стрелки бг голым и на двуногой ламе, потом физла не было 15 минут 21 секунду.
Anchorite вне форума   Ответить с цитированием