Показать сообщение отдельно
Ответ: Рейтинг для крафтеров
Старый 23.01.2008, 21:34   #76
zhorzh
Wizard of words
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Epica
Сообщений: 2,325
Репутация: 10 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
zhorzh на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Lord Zhorzh
Гильдия: Epica
По умолчанию Ответ: Рейтинг для крафтеров

Цитата:
Сообщение от Якодзун Посмотреть сообщение
Андрюх (каламбур получился): гмы не поддержат любую идею, коль она безосновательна. Заметь, никто из стаффа в этом топике даже не обозначился пока - ждут к чему придут плэйеры... Обосновать я стараюсь (хотя бы проводя параллель с рейтингом ПвМ, не говоря уже о ПвП). Но слишком много народа, которым лень подумать (может, потому что лично им это не интересно) и им проще написать слово из 4 букв типа "БРЕД", а особенно грамотным дается слово "ХАЛЯВА", правда у них с логикой лажа и в чем халява объяснить никто не может.

Почему все забывают о том, что все "бонусы" можно настроить?

Может быть, раз топ так зафлудили, вернемся к началу?

Давайте замутим рейтинг крафтеров aka рейтинг ПВП? Статуэтка на крыше дома - ой как дох*я здорово. Давайте рейтинг ПВМ аналогично...

Вообще, за*бало уже читать безосновательную хню... Может кто из стаффа хоть чего по теме отпишет - там и будем думать...
Ты уже задрал. Если тебе одному(точнее, вам единицам) непонятно что это бред и халява, то это не значит, что те, кому это сразу ясно - тупые.
Еще раз скажу - идея бред и халява.
Единтвенный вариант - это статуэтка без всяких бонусов. За него - обеими руками.
Объяснять почему - не буду, т.к. вижу, что бесполезно. Мало того, что уже сделали другие, так это может и любой здравомыслящий человек сделать самостоятельно, если мыслит непредвзято.

Хотя ладно, вот один неназванный аргумент против - рейтинг ПВМ оживил жизнь в данжах, поднял ПВП и тот же крафт. А еще ПВМерам приходится выгребать из пака всякую ***ню типа 1 мр, 2 нс и т.п., которая падает в 99.5% процентах случаях и забивает пак, что минус и ухудшение жизни. А твой е**чий крафт-рейтинг ни к чему такому не приведет, т.к. сколько крафтили столько и будут крафтить, только некоторые особо крафтящие получат халяву. До сих пор непонятно и будешь дальше тупым прикидываться?
zhorzh вне форума   Ответить с цитированием