Показать сообщение отдельно
Ответ: Рейтинг для крафтеров
Старый 23.01.2008, 00:48   #69
Nakilon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Рейтинг для крафтеров

Цитата:
Сообщение от Якодзун Посмотреть сообщение
Андрюх (каламбур получился): гмы не поддержат любую идею, коль она безосновательна. Заметь, никто из стаффа в этом топике даже не обозначился пока - ждут к чему придут плэйеры... Обосновать я стараюсь (хотя бы проводя параллель с рейтингом ПвМ, не говоря уже о ПвП). Но слишком много народа, которым лень подумать (может, потому что лично им это не интересно) и им проще написать слово из 4 букв типа "БРЕД", а особенно грамотным дается слово "ХАЛЯВА", правда у них с логикой лажа и в чем халява объяснить никто не может.

Почему все забывают о том, что все "бонусы" можно настроить?

Может быть, раз топ так зафлудили, вернемся к началу?

Давайте замутим рейтинг крафтеров aka рейтинг ПВП? Статуэтка на крыше дома - ой как дох*я здорово. Давайте рейтинг ПВМ аналогично...

Вообще, за*бало уже читать безосновательную хню... Может кто из стаффа хоть чего по теме отпишет - там и будем думать...
ОМГ!
Ты уже туеву хучу постов тут заделал и доводами за предоженную систему были только вопли о необходимости балансирования бонусов ака халявы. Раз мы тут все такие нелогичные, будь добр объясни чем ты собрался их балансировать? Их собственным размером? Да как бы они не были малы, они всеравно дадут только плюс, какой будет минус? Если твое предложение бы несло в себе что-нибудь действительно сбалансированное, интересное всем плеерам, новое и способствующее повышению он-лайна, его бы многие поддержали, в том числе и я. Но ты и половины из этого своим предложением не реализовал..

Добавлено через 12 минут
Цитата:
ресы могу купить на байке, если байка есть (если есть гп на нее);
если байки нет - то го пвм и тут есть риск упасть от моба или пк;
Нубы и средние плееры будут бегать пвм для ресов на прокачку крафтов? да они так же будут покупать/крафтить это у папок-крафтеров как и сейчас..
Цитата:
при крафте может быть физзл - тоже риск;
этот риск был, есть и будет. и с введением этого рейтинга он не изменится..
Цитата:
при добыче ресов для крафта - тоже есть риск потерять +15.
Угу, есть. Только люди их имеющие в большинстве своем достаточно опытны чтобы этого избежать. Для остальных же это вообще не актуально.
Цитата:
в пвп надо пробиваться год - и зачем? что тебе даст твой ник в первой тройке в рейтинге? цацку на крыше дома?
Я в этом халявы вообще никакой не вижу. Цацка - безусловно ценная вещь, ты наверное её с собой на варки берешь обязательно.
А разговор про халяву был только на счет бонусов, если ты не просек. Такой рейтинг не требует балансирования. т.к. не влияет на игровой процесс. Ну реклама разве что, только эт уже другое.
Цитата:
Лично я, наверное упустил самое главное в самом начале, - рейтинг хотел предложить просто для того, чтобы поглядеть на таблицу крафтеров шарда (ведь народ должен знать своих героев?!).
Да все итак знают кто больше всего крафтит, что тебе даст строчка на сайте?
Цитата:
А про бонусы - все равно очень было бы здорово продумать их грамотно...
Ну так продумай. Твое же предложение..
  Ответить с цитированием