Показать сообщение отдельно
Re: Неладно что-то в датском королевстве...
Старый 16.01.2010, 01:20   #4
Adonis
Banned
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 35
Сообщений: 1,083
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Adonis на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: уже не как!!
По умолчанию Re: Неладно что-то в датском королевстве...

Цитата:
Сообщение от KLAUZ Посмотреть сообщение
я как рекрут собственно потдерживаю...любой труд должен оплачиваться,да и на самом деле я согласен с тем что гильдия немного зависла без активности со стороны инструкторов могу привести пример: вчера мне комрад Osvald сказал что ему негде качаться потому что он стал как и я серым из за потери кармы а как по ево словам сказали кто то из иснтрукторов низнаю кто на базе нет места(а вобще она существует?) и кто му же человек был удивлён когда узнал что дом можно купить или скрафтить самому...в связи с всем выше сказанным я считаю что если инструктора согласяться и кто то ответственный будит заниматься такими *поборами* я так с удовольствием потдержу начинание и буду по мере возможностий помогать ресурсами и деньгами....собственно мой голос однозначно ЗА!!!!!!!
парни временно меня нету пвп новое не тестил еще нету времени на уо!!!!

(подчеркнуто красным)
потеря кармы идет за убийство чаров согильды или синих чаров!!

Вопрос: как упала карма???

И еще с времен сборов ПВМ И ПВП( АРЕНА) ТРЕНЬ, ПРИХОД ЧЛЕНОВ ГС ИЗ НУБОВ 1-2 (ПВМ) 2-4 ПВП и то тех я спамил в асю лично по 3 раза в день сбора, чуть ли не силком тащил так еще и гп дай на аренку , одень дай лук стрел регов и тд на ПВМ, так что скажу может грубо, слово ДАЙ меня бесит!!!!!

Турниры проводил (для кидс, кидсы из них подали заявку в 1 раз 3-4 второй 3-5 не помню точно, пришлось открывать для всех, получил критики вагон, причина? просто не было народа с гс (5 человек это не ТУРНИР, А БРЕД получится) открыл для других кидсы легли сразу кто оказался говном??? Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так что ТУРНИРЫ-АЛЯ АДОНИС ЗАКРЫТЫ НА ДОЛГО(<<< САРКАЗМ)!!!!!!!!!


Тренировки ПВП
- народ приходит и не знает как забить макрос? ( НАДО БЫЛО ОБРАТИТСЯ ЗАРАНИЕ (АСЯ ЕСТЬ В ТЕМЕ), что бы не тратить время на обьяснение во время трени (ТАК КАК ДЕЛ У КАЖДОГО МНОГО И ИНСТРУКТОР ТОЖЕ СТРОЯТ ПЛАНЫ И ПЫТАЕТСЯ СОБЛЮДАТЬ ВРЕМЕННОЙ РЕЖИМ НА КАЖДОЕ ДЕЛО)

ПВМ
Вообще атас ( Просил друзей охранять нубов + СПАСИБО ПАРНЯМ ОХРОНЯЛИ ОТ ДУШИ МОЙ НИЗКИЙ ПОКЛОН) так у нубов реколл не настроин, а потаскухам ПОХ....... кто перед ними КИДС ИЛИ ХАОС ГС ВСЕХ ПОДРЯД КЛАДУТ)


Проводили типо МИНИНГ МАНИИ ТОЛЬКО ЛАМБЕР МАНИЯ БЫЛО 2 Человека у 1 ламбер гм у другова меньше 50, кто выйграл как вы думаете?!


ТАК ЧТО ПАРНИ Я ГРУБО ПИСАЛ НУ УЖ ИЗВИНИТЕ ПИСАЛ ПРАВДУ!!

ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ ТЕМУ СПРОСИЛ БЫ У ИНСТРУКТОРА ИЛИ У СТАРЫХ КИДСОВ КОТОРЫЕ ЗАСИДЕЛИСЬ В НУБАХ ПОЧЕМУ НЕ ПРОВОДЯТСЯ МЕРОПРИЯТИЯ!!!
Adonis вне форума   Ответить с цитированием