Показать сообщение отдельно
Re: Чемпион ЧМ 2010
Старый 01.07.2010, 12:53   #96
Valient
The Hero
 
Аватар для Valient
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: [A-TEAM]
Возраст: 39
Сообщений: 631
Репутация: 24 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Valient на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Valient
Гильдия: [A-TEAM]
По умолчанию Re: Чемпион ЧМ 2010

Цитата:
Сообщение от Buldog Посмотреть сообщение
Ты же спец (я щас серьезно). Почему нашу сборную не дисквалифицируют? Сомневаюсь, что у нас кремль не вмешивается в дела сборной.
В том то и дело что не вмешиваются, кремлю ровно на всех и вся кроме себя. У нас реформы давно напрашиваются, а их всё нет и нет. ЧМ 18-22 выпрашивают тупо чтобы себе кошельки набить, а не для развития футбола. Очень яркий пример фигуристы и биатлонисты, когда их умышленно валили и допингом и судейством, в этот момент руководство должно было вмешиваться, на кону стоял престиж страны, ан фиг кто вмешался.

Цитата:
Сообщение от BadSanta Посмотреть сообщение
ну я б причислил к списку еще Петера Чеха и ограничил Бартеза годом 2003, когда он со своим гнойным ухом начал цирк на поле устраивать...
О точно танкиста забыл, тоже топовый воротчик.


ПС: млин я вообще в шоке, щас посмотрел соц. опрос по России:

Восемь процентов жителей России верят, что наша сборная займет первое место на чемпионате мира-2010 в ЮАР.
Нет, это не опечатка – так действительно думают некоторые жители нашейстраны. По данным опроса, проведенного компанией «Левада-Центр» среди 1500 россиян, фаворитом у нас считают Бразилию (33 процента). На втором месте Аргентина (19), следом Германия (14). Ну а на четвертом… Россия с восемью процентами . Притом респонденты отвечали серьезно – просто не зная, что сборная не пробилась на чемпионат мира.
(Cоветский Cпорт)
__________________
You’ll Never Walk Alone.
Win or Die.
Valient вне форума   Ответить с цитированием