Показать сообщение отдельно
Re: Подумайте стоит ли вступать в гильдию Инкизиторы
Старый 20.09.2009, 15:51   #6
Саша
Newbie
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Саша имеет нулевую репутацию
Чар: BULTERER
По умолчанию Re: Подумайте стоит ли вступать в гильдию Инкизиторы

Дополнение и ответ Пегасу и Боту от бывшего Инквизитора Бультерьера

Пегас,если честно то в гс я сдавал не 10к,а намного больше. По уставу гс меня могли только оштрафовать на 50к,а потом только исключить с гс. Я думаю,что любое исключение с гс должно обсуждаться на форуме. В спиче я неоднократно встречал Бота, который только полирует спичь и хвастаеться что он имеет право играть игроком Пегаса. Почему Бот тогда меня не предупредил, и все время пробегал мимо, значит он намерено и зарание хотел исключить меня с гс. Все время в гс я играл честно и справедливо, за свою честность я могу не оправдываться в отличии от Бота. А как Бот вступил в совет об этом знает и Бсерг и многие другие, так как это все обговаривали и долго смеялись. Если справедливо сейчяс не каждый согильдиец может постоянно находиться в игре так как у каждого есть свои проблемы.... И прежде чем когото исключать с гс тебе нужно было Пегас поговорить сосвоим согильдийцем. В гс всегда было голосование за прием и исключение с гс. Пегас в гс я постоянно участвывал в конкурсах где занимал разные места,подсчитай сколько я сдавал дерева,руды,перья,кожи и т.д., участвовал в квесте от ГМА где мы все с гс искали таблички и выиграли БР Муста и БР комплект, и где тогда это все делось если это общее. А какже тогда аукцыон на котором покупают за миллионы зверей чтоб полировать спичь и за чии деньги?? А если ты решил мне при встрече все вернуть ,так верни но не 10к а столько сколько я вложил в гс за все это время. В замы ты себе взял слюнтяя ,вруна и зазнайку который ни когда в жизни не будет таким как ты Бсерг ,Черт, Сид,Дрон. Меня уважали и уважают не только в этой гс но и вдругих гс, и я все время нес с гордостью звания Инквизитор и всегда отстаивал интересы Инквизиторов. А если Пегас в твоей гс с поевлением Бота началась грязь,обман,сплетни,подстави то вначале нужно общаться с согильдийцами,выяснять все за и против ,а не просто исключать втихаря не понятно за что. Хочу ище раз сказать что Бот меня постоянно видел в спиче и мог предупредить,а не пробигать мимо хвастаясь игроком Пегаса и не здароваясь. Ребята,если Пегас не наведет порядок в этой гс, то уходите так как в этой игре довольно много достойных гс ,где не рубят и не копают а занимаються интересной игрой. Ище раз жилаю всем друзьям удачи.

Аня меня ни кто не предупреждал. Думаю что и все согильдийцы не знали что меня выгоняют, так как в спиче все только и спрашуют почему я ушол из гс ,даже з других гс. Я не переживаю что меня втихаря выгнали с гс не по уставу. Пусть это будет на совести тех кто это сделал,а Бот пусть не завидует моим достижениям ,так как подласть зазнайство и зависть всегда наказуема.
Саша вне форума   Ответить с цитированием