Показать сообщение отдельно
Re: Подумайте стоит ли вступать в гильдию Инкизиторы
Старый 20.09.2009, 19:16   #24
Pegas
Mystical Hero
 
Аватар для Pegas
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: [INQUISITORS]
Возраст: 37
Сообщений: 1,183
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Pegas на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Pegas
Гильдия: [INQUISITORS]
По умолчанию Re: Подумайте стоит ли вступать в гильдию Инкизиторы

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Пегас помоему грязью только вы меня поливаеть с того момента как Бот выгнал втихаря меня из гс. Проще было исправить свою ошибку и пренести извенения это куда было благороднее с твоей стороны. А мультов создаешь ты вместе с ботом в гс,а на этом форуме пишут настоящие игроки этой игры и пишут правду.

ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖИТ,СТЫДНО ПЕГАС,СТЫДНО.

Пегас не забывай что есть игроки которых ты также изгнал с гс. Конечно выгодно набирать новых игроков,которые будут рубить и копать и мало что понимают в этой игре.

Пегас ты говоришь что при встрече мне все вернешь все что влаживал я в гс ,так возвращай а не избегай и не НУЖНО ПРЯТАТЬСЯ.

А эти деньги я лудьше вложу в другую гс или кому-то подарю.
Могу тебе ответить только одно иди на х** малолетка, я тебе уже все сказал, нех тут себя героем выставлять соплежуй. Несет тут ересть всякую, я могу про тебя тоже нафантазировать, что потом придется ренейм делать. Все что ты делал в ГС так это сопли жевал! Только заепывал нубскими вопросами, которые я тебе разжевывал часами и п 10 раз, тупее тебя в ГС еще небыло!

P.S. И мне пох** что обо мне подумают! Я никого никогда не держал! Не устраивает выйди из ГС и иди с миром. Если тебе так ху*во у нас было, чтож сам то не ушол?
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Pegas вне форума   Ответить с цитированием