Показать сообщение отдельно
Re: Подумайте стоит ли вступать в гильдию Инкизиторы
Старый 20.09.2009, 19:43   #35
Zuksel
The Hero
 
Аватар для Zuksel
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Легион Любви
Возраст: 31
Сообщений: 819
Репутация: -4 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Zuksel плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Чар: 5201
Гильдия: Легион Любви
По умолчанию Re: Подумайте стоит ли вступать в гильдию Инкизиторы

Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
Могу тебе ответить только одно иди на х** малолетка, я тебе уже все сказал, нех тут себя героем выставлять соплежуй. Несет тут ересть всякую, я могу про тебя тоже нафантазировать, что потом придется ренейм делать. Все что ты делал в ГС так это сопли жевал! Только заепывал нубскими вопросами, которые я тебе разжевывал часами и п 10 раз, тупее тебя в ГС еще небыло!

P.S. И мне пох** что обо мне подумают! Я никого никогда не держал! Не устраивает выйди из ГС и иди с миром. Если тебе так ху*во у нас было, чтож сам то не ушол?
А вот и всё Пегася Спалился уже нервничать стал что началось иди н***й итд итп Пегася Закрылбы ты свой ротик хоть ктонибуть на шарде может сказать что ты тут делаешь ? пвп пвм я могу Спиччччччччч и вот ещё замечу такое что Инквизиторс это ПВМ клан уже очень давно дольше чем я играю вы гляньте рейтинг пвм найдите там инквизиторов
KocTeP 6 лвл и всё больше ниодного это говорит о том что Парнеь сказал правду что ты и твоя шестерёнка бот (даже ник подходящий) просто качаете из людей срецтва на игру в уо и недаёте времени не пвмить ни развиватся люди эти конечно тоже хороши подкидуются на этот бред


(Platon)



Уважаемая Администрация РАзбаньте меня ну за что мне 3 месяца бана дали? за один мат в репутации я уже всё осознал матерится в репутации не буду
__________________
Чёрт возьми, я не виновен!
Zuksel вне форума   Ответить с цитированием