Показать сообщение отдельно
ответ: ответ: ответ: накидка призрака
Старый 22.11.2008, 19:07   #12
Fuhrer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ: ответ: ответ: накидка призрака

Цитата:
Сообщение от Kaa936 Посмотреть сообщение
не хочешь вариться с пк - инвиз рекол, если на тебя жмут 3-4 пк что ты даже не успеваешь мегасъе...м свалить.. то селяви, 3 человека всегда завалят одного. а вообще если тебя валят с одного выстрела с ванка, то такой обвес терять нестрашно.
-------------------
по крайней мере сейчас слишком неравен баланс в варке пвм против. пвпешника.. а таскать 2 обвеса накладно. а так с учетом потери силы.. хз может больше будет варок в данжах. с точки зрения пк прикольно чтоли наблюдать сваливающих пвмеров ? а если не смог свалить, то ловить в нем нечего - немного кожи да килл за него..
Во первых, я ваше не бегаю по данжам....набегался в своё время.
2.Если лично тебе так хочется вариться, иди варись за гз как нормальные люди, зачем всё так сильно усложнять.
3. С ванка даже голого с одного удара/выстрела не снесёшь.
4. Если тебе не страшно например терять тот же агапит армор, это не значет, что всем пофиг. В эту игру играют не только магнаты, да отцы ПвП...если люди каторые только с НД вылезли и за душой копейки...
5. Я 10 лет играю в УО, и только на одном шарде видел 'пвп' на луках (сет ап ПвМ в нашем случии) так что отпор довать ПК, с луком не судьба.
6. Два обвеса таскать и не надо, если ты уверенный в себе ПвМ/ПвП мен, то лава или кр обвес да и антипараль в полне хватает. ( А если учитывать что щас кожанная броня даёт норм армор, то одного обвеса типа антипарль+куски кр или лава ..вполне норм что бы ПвМить и отбиться от ПК.) - это я говорю по твоим замашкам, не учитывая людей у каторых армор в разноцвет ...куски агапита да бронзы, с бляк вуд луком в руках.
7. И наконец последний - 7ой пункт, почему каждый пытаеться изменить суть Ультимы, я понимаю хотите новшества итд, если уйма других игр где есть ПвП, лут итд....идите играйтесь в них. Прочь руки от УО !
Ультима это единсвенная класическая онлайн игра в каторую рубяться избранные
И что с того что будут варки в данжах или нет , я не пойму...кому надо тот вариться....А ПвМеры от ПК в данжах реколились, реколяться, и будут реколиться....и не какой 'супер' шмот не поможет.

и Про твою тему - 40 хп, на каторые ты каждый раз давишь =)
Бриллиант шлем знаешь? так вот он даёт +100 хп, так что твои -40 хп отдыхают.
  Ответить с цитированием