Показать сообщение отдельно
Ответ: Система опыта ПвМ
Старый 21.12.2007, 10:24   #53
Luter
The Hero
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 928
Репутация: 5 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Luter на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Luter
По умолчанию Ответ: Система опыта ПвМ

Цитата:
Сообщение от BaTPyIIIka Посмотреть сообщение
почему для пвмшиков есть система а для пвп нету
Потому что это невозможно. Я создам десять мулов и буду их на макросе по очереди убивать и ресуректить - и будет в пвп системе мое имя всегда на первом месте. И хрен ты придумаешь как от этого можно защититься.

Цитата:
и нече не делается и варок нету одни пвмеры ссаные ?
Исходя их твоей логики можно предположить что пвп-шники сраные?
Что для крафтеров и барыг придумаешь?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от zhorzh Посмотреть сообщение
с ПВП все нормально, за исключением того, что не все честно играют, но это левелами не исправить
Как может быть пвп "не честным" ? Хочешь честного ПВП - иди на платную арену. А в мире все методы хороши.
Когда ко мне в переулке подходит какой-нибудь обдолбаный шпаненок с ножом и требует отдать мой телефон, я вот тоже считаю, что это нечестно. А когда я достаю осу и без лишних слов стреляю ему по яйцам, он, в свою очередь, наверное, тоже думает, что это не честно. В каких-то случаях я считаю что разумнее будет убежать или позвать гвардов. Все методы хороши для достижения цели.

Добавлено через 23 минуты
И я, кстати, считаю, что все пвп-шники изначально крысы. Т.е. их основная цель это найти ньюба и его облутить. Некоторые особенно ярые представители не гнушаются даже убийством ньюбов, все достояние которых это сильвер мейса и минеров, у которых и того нет.

Я не видел НИ ОДНОГО топа за последние пол года - "Дерусь на пвп арене, ставка 25к".

А раз сами не хотите нормального, честного пвп, предпочитая лутить пвм-еров - так чего жалуетесь?
__________________
Hier stehe ich - ich kann nicht anders
Luter вне форума