Показать сообщение отдельно
Ответ: Система опыта ПвМ
Старый 21.12.2007, 16:39   #68
Luter
The Hero
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 928
Репутация: 5 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Luter на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Luter
По умолчанию Ответ: Система опыта ПвМ

Цитата:
3.Luter ты вроде рассудительный ,а такой бред пишешь про набивание , раз уже это пвм очки то ладно ты пвмишь , но убив тебя я получаю какую-то часть чтоб или ты пвм или ты пвп
другого недано) так же можно сделать , чтоб сколько то пвм очков менялись на пвп и давали бонусы.
С чего ты взял что мешать систему пвп с системой пвм это правильно? Это не рейтинг пвп будет это какой-то крысячий рейтинг - сколько пвм-щиков ты убил. Плюс снятие левелов пвм при смерти это неправильная идея. Это не D2.

Цитата:
Могу с тобой арену сходить , если ты такой крутой.
С путиным сходи. Он самый крутой. Что, путин не хочет? Я тоже.
Звучит как бред? Твое предложение тоже бред. Логика на том же уровне.

Цитата:
По поводу варок если вы некогда неварились то зачем лезите вообще? все ушли годсы ушли,но феар, клоп с тусой ушли кстати на Анта*рес где пвм считается лучшим) мальти ушли , фирмы тож макс в количестве 2 бегают. Остались те кто в встают на линию гз с луками и ждут крита.
posted by Lord zenter
Значит это ВЫ ведете себе так, что с вами неинтересно вариться. Онлайн на сервере вырос в полтора раза, а вы жалуетесь что вам не с кем драться.

Вы поймите, что с вашей быдловской политикой никаких новых пвп-шников не появится. Попробует ньюб пару раз пвп с вами - потеряет шмоток, выслушает как вы его называете лохом, и скажет - а пошло оно, это пвп, я лучше драконов побью. И будет прав! Хотите хорошего пвп, учите ньюбов, привлекайте, раздавайте призы из своего кармана - в конце концев это нужно вам и только вам.

Мне вот тоже не нравится что на сервере нет НИ ОДНОЙ анти-пк гильдии, но положение дел сейчас именно такое. Выгоднее валить пвм-еров, нежели пытаться гоняться за ПК.
Разбейтесь на две враждующие стороны, деритесь с врагами и поддерживайте друзей. До тех пор пока вы это не сделали нормального пвп вам не видать.
__________________
Hier stehe ich - ich kann nicht anders
Luter вне форума