Тема: Фишинг.
Показать сообщение отдельно
Ответ: Фишинг.
Старый 11.09.2007, 15:12   #85
Ice
Junior Player
 
Аватар для Ice
 
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 46
Сообщений: 110
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Ice имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Фишинг.

Про удочки ... Я полностью поддерживаю джелу, однако удочка +15 тоже пусть будет и на +20 предлагаю увеличить лут на 5-10% (ну сами решите на сколько), крафт на +15 в 4 раза дороже чем на +10 сделать и именно со схемы фишинга ...
По луту все вроде понятно ..., а вот с оригинальными регами не очень ... На других сайтах я встречал упомянания о Vater Ore и Oceanite Ore, короче водная руда, с родни сильверу и кристалу ... Вот из нее и можно новый лук придумать, с домагом +3 по морским монстрам, а на суше он будет работать как голд по нежити или сильвер по драгам, и не будет проблем на море вы или на суше, по кому стреляете ... то и получаете.
Да и вообще, море очень много места занимает, поэтому и нового лута надо добавлять много ... помимо водной руды можно добавить ракушки, которые при клике ломаются и выпалает драг.камушек (как жемчужинка) или немножко гп (как песок). Понятно что камушек выпадать должен реже ...
В морских монстрах добавить новый лут - особая рыбацкая сеть (Special fishing net) Ей можно воспользоваться как и удочкой, но вместо рыбы ей выловливаются несколько морских монстров.
Можно ввести и норый рег, редкая ракушка, который будет учавствовать в крафте новой водной брони, а новая броня пусть имеет +к стрельбе из нового лука и еще, например, к тактике ...

Да, и еще, почистите море, а то столько брошенных кораблей ... На помощь предлагаю позвать Мышу )))

А еще можно глянуть тут ...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

А мобов тут
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
__________________
Только не надо меня тут умничать ...
Ice вне форума   Ответить с цитированием