Показать сообщение отдельно
Re: Новогодние праздники!
Старый 08.02.2017, 09:25   #100
Алешенька
Banned
 
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: РЫБНАДЗОР
Сообщений: 732
Репутация: -5 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Алешенька плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Чар: продано
Гильдия: РЫБНАДЗОР
По умолчанию Re: Новогодние праздники!

Цитата:
Сообщение от Deadly Посмотреть сообщение
Эта локация нужна людям. Быть может она не нужна именно вам, но не стоит говорить за остальных игроков.
хочу пояснить, поймешь ты это наконец или нет не знаю, но ультима это в буквальном смысле виртуальный мир как и любая другая игра подобного рода( в другие не играл)
что видим мы тут по существу, у нас небольшой мирок активных игроков немного и у всех своя позиция, а есть правительство, а ты аля путин тут который решает все.
так вот это самое правительство говорит ребят ну вот мы тут со своими посовещались и будет всем кайф после нг в виде данжа в котором не будет пвп и.т.п. будет он тогда то, но вот проходит неделя все ждут, вторая все ждут и вуаля карты привращаются в элемент декора, а доверие к такому правительству падает очень резко нас тут не 1.5 лярда человек живет.
и вот этих карт уже никому не надо, потому что те кто их ждал и этого данжа уже болт положили, а будет и будет не будет и не будет, фиг с ним с этим данжем, даже если пропущу не расстроюсь.
а правительство кормит завтраками уже в который раз, а за спиной правительства зреет что то зреет и вот того гляди уже назреет и бах онлайн падает, а люди то играть хотят и куда они идут играть?
правильно в другое правительство, мигрируют, там где говорят и делают, там где адекватные цены, там где ты закинул бабок на скилл или на что то другое а тебе жопу за эти копейки вылизали и цены там более адекватные, нежели на шарде у которого онлайн 20 человек, думаю доступно написал
Алешенька вне форума   Ответить с цитированием