Показать сообщение отдельно
Re: Ностальгия.
Старый 06.01.2013, 08:13   #9
Kaprizylya
Mystical Hero
 
Аватар для Kaprizylya
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 1,371
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Kaprizylya имеет нулевую репутацию
Чар: Kaprizylya
По умолчанию Re: Ностальгия.

я играла Natali,правда всего 3 месяца,мой братишка играл нудлом,друзья играли -ссср,фесс,локи,кроулинг,дон карлеоне,много еще кто не упомню всех...потом обьединение с ФЛ и все разбежались...вспоминаю те времена с ностальгией...бегали не зная пилота,макросов,асиста,не качались,не имели баз,просто бегали по миру-охотились ,копали скалы,на кораблях плавали,на монстров кидались толпой...толпой падали-весело было!!никто не велся на шмот да и не было никаких там раров ,красок,масок.не помню их,все были равны (кроме скилкапа конечно)никто не выдрипонивался что он ПАПКА или БОГ,все были доброжелательными (по крайней мере к нубам)воевали толпами друг против друга по 12-15 человек варились,замесы без скайпа без связи(только аська была)ну прямо кино!в день по 20-30 замесов нон-стоп ,а мы бегали следом и смотрели ,друг другу по радио передавали приветы:Владивосток передает привет ультимщикам с Находки и песню!помню ночью по радио нам песни назаказывали,мы все в компьютерном клубе играли ..эх теперь все по другому...теперь я стою тупо одна и качаюсь...во дворе и никому не доверяю(за исключением пары тройки людей)и что толку что добра много -друзей мало вот в чем отличие..тогда добра было мало и друзей много а сейчас все наоборот

Последний раз редактировалось Kaprizylya; 10.01.2013 в 05:33..
Kaprizylya вне форума   Ответить с цитированием