Показать сообщение отдельно
Ответ: Сделайте нормальное PvP
Старый 02.10.2008, 04:21   #19
Hop-Hop
Player
 
Регистрация: 31.12.2007
Возраст: 36
Сообщений: 264
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Hop-Hop имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Сделайте нормальное PvP

Цитата:
Сообщение от ХХХ13 Посмотреть сообщение
Напригает рел пор только на игрококов или NPC. провалишься в какую нить яму и только стак или рекалл. Так же из крестов фиг выйдешь только на соперника а в другой таил уже не как.

Я понимаю есть баги с рел пором на вынос домов. но можно вить сделать проверку на высоту на дистанцию.
Пример если кастуешь релл пор выше/ниже высота 2 то каст не проходит так же можно сделать дистанцию хотя бы 1. что бы мог на таил около тебя телепортнуться.
по поводу баги на вынос есть одна очень хорошая и работает прекрассно но только через заборы.(но это останется в секрете) L

Так же в PvP напригает рандом дамага (каму повезло тот и выйграл) ну как так бывает что 1 удар на 10 хитов а другой удар 70 хитов? в чем прикол PvP? сделайте наконец более менее стабильный дамаг я не прошу что бы всегда било пример 50 хитов а был рандом пример от 40-50

Про криты да должны бить незнаю какой у вас процент выбить крит но должен быть не меньше одного из 15 ударов так же и с парированием

что бы люди шли дуэль на равных армах и вепах и у них был стабильный дамаг а не кому больше попрет
Про телепорт бред, побегай сам пвп скоро все поймешь, и так очень сложно поджать в стены, огородить филдами и чтоб еще по реколу не ушол.
А вот с дамагой яб похимичил ... у меня допустим 150 армора, кольцо +5, перчатки +5 к боевому, полный хавчик + корова, новый веп и я при всем при этом постоянно мисую, а какие то нубы на блудроках без всяких плюсов бьют по 40-60 каждый удар и где она епта справедливость ?
Первая идея в зачот автору, остальных шли на иух...
__________________
"не спорь с дибилом, иначе скатишься до его уровня где он задавит тебя опытом"
Hop-Hop вне форума   Ответить с цитированием