Показать сообщение отдельно
Re: Инструктор!!!
Старый 11.07.2006, 16:57   #23
Dagger
The Hero
 
Аватар для Dagger
 
Регистрация: 12.03.2006
Возраст: 34
Сообщений: 991
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dagger имеет нулевую репутацию
Чар: Orel
По умолчанию Re: Инструктор!!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] 06-07-2006, 02:49 #[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] vbmenu_register("postmenu_44210", true);
Player
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 236
Репутация: 0[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
Уважаемые товарищи Эмико и Парапсих если вы считаете, что инструкторов хватает, то я с вами не соглашусь... Потому что б** Еспа нет почти никогда, Трилобайт стал редко появляться и то он не принмиает в ГС и даже на форуме темы клозит раз в год... Считайте я один вь****ю как Папа Карло лезу на форум там опять заявок накидали..везде отписался кого-то принял ,того дал, етого дал, того купил, етого купил, сопли вытер...на вопросы ответил на все...с утра встаешь асю включаешь ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку *прошло 10 сек* ку-ку-ку...

Короче надо инструкторов полюбому я за***я уже, так что нечего...
__________________
HACKED BY Z0RG
ICQ: 305-303-305 (Invisible)
[KID's]
Venenum - verum dementia (с) Z0RG
Goth's Undead...
__________________
Skype:Grunge_doc
Kid Is Guild
Dagger вне форума