Показать сообщение отдельно
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН РОССИИ!!!!!!!!!!!
Старый 22.11.2006, 15:44   #28
Arjen
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН РОССИИ!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от loki
да нет ребята...не похоже чтобы они игры покупали..в европе-то не купишь!
и в сборную бразилии за ГП вряд ли возьмут!
а в 95-м Газзаев тоже игры покупал?
а почему в ДИНАМО не покупал?
а Березуцкие не лучшие защитники?
а про Акинфеева Хиддинк просто так сказал?
или Хиддинк ЦСКА куплен?
поэтому и Таранова взял?
да и АмКар с приходом Рахимова тоже покупать начал?
а мой любимый ЛОКО с приходом Долматова продавать?
А?
Мальчик, когда ты выяснишь кто в ЦСКА Газзаев, тогда и поговорим, чтобы ты не мучался, скажу сам, он тренер, и он по определению ничего купить не может, а Гинер призедент, и денег у него достаточно, как впринципе у любого призедента хорошего клуба. Так что твои брехни насчет 95 года и Динамо сюда никак не подходят. За березуцких спасибо, посмеялся, я их не то что лучшими защитниками не считаю, я их даже одними из лучших не считаю, была бы моя воля, в сборной они бы даже в заявку не проходили, 2 дерева. Акинфеев классный вратарь, никто не спорит, но даже в чемпионате России он пропустил больше чем Кински из Сатурна. Таранова взяли? и что? пол ду*** Спартака тоже взяли, Ребко, Торбинский, Шишкин, толку от них? всё равно не играли. Про Амкар не надо делать таких выводов, заиграли они только в последних матчах, у каждого клуба(кроме Шинника) была такая серия где они обыгрывали почти всех, у кого-то 3 матча, у кого-то 7 и тд. Ну а про Локо это ты спроси у вашего руководства, какого хрена они поставили главным тренером человека, который из команды считавшейся по набору игроков крепким середняком, сделал одну из самых худших команд за всю историю Чемпионатов России, меньше очков набрала только Тюмень в 90х годах.
  Ответить с цитированием