Тема: -=[ EURO 2012 ]=-
Показать сообщение отдельно
Re: -=[ EURO 2012 ]=-
Старый 14.06.2012, 16:29   #47
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 42
Сообщений: 5,278
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: -=[ EURO 2012 ]=-

Цитата:
Сообщение от ADON Посмотреть сообщение
вам не пох перепутал он или нет команду с зенитом? согласен он комментирует скучно, называя только фамилии футболистов, комментаторы с россии 2 лучше
Мне не пофигу...я болельщик с более чем 20летним стажем и не только футбола..и когда смотрю репортаж хочу еще и не только очевидные вещи слышать (ибо я сам их вижу)..но еще и околофутбольные новости, факты из прошлого, и тд....( в этом плане показателен Попов из Ф1...человек знает все как "отче наш" и я был поражен как в том году показывали гран-при Канады..и пошел дождь..саму гонку остановили а прямой эфир шел дальше и вот часа 4 показывали тупо мокрую трассу, боксы конюшен,и сам дождь..и человек за 4 часа не умолк ни на пол минуты...)
И когда биатлон идет по ОРТ и его комментирует Гомельский (я его глубоко уважаю как комментатора баскетбола)..и говорит что вот в кадре мелькнул какой то немецкий бородатый дедушка болельщик .....а на самом деле в кадре был .У.Мюсиган тренер немецкой женской сборной по биатлону..то это уже за гранью...
просто считаю что телеканалы должны браться за то что умеют...и если раньше за неимением выбора все до кучи гоняли только на 2ух центральных каналах..то сейчас слава богу выбор есть..и если ОРТ не может себе позволить нормального комментатора и показ многих матчей (соревнований) на регионы в прямом эфире то и не стоит выкупать права на телетрансляцию таких соревнований.
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием