Тема: ПВМ
Показать сообщение отдельно
ПВМ
Старый 11.01.2010, 23:45   #1
Soul of Death
Newbie
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 22
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Soul of Death имеет нулевую репутацию
По умолчанию ПВМ

Надоело то что пвм нужно бегать только с луками - для чего тогда остальные крафт оружия и арморы ? Луки сейчас сделали очень фиговыми - конкретно уменьшили их прочность что уже не очень выгодно покупать через каждый час пвм новый лук. бред.!

Дам короткое предложение а обдумывать и дополнять можно самому :

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Golden Weapons: Наносит 3х кратный урон по драконам.
(Видимо только луки)
Silver Weapons: Наносит 3х кратный урон по мертвецам.
(опять же только луки) да и все знают что только луки. но написано же про "Weapons". Что то пробовал я к дракону подойти с катаной, сделал тычку на 9 и упал. Почему бы не сделать на голд и сильвер арморы спец защиту от драков и мертвецов ? и мили оружию сделать дмж нормальный как это примерно и задумывалось. пусть с меча я не буду лупить по 140 как я делаю это с лука но хотя бы по 50, чтоб толпой на него навалиться можно было в ближнем бою и при этом мы были бы одеты в голд армор и получали меньше урон от них а не падали как черти с первого удара. (полную версию придуманного могу выложить в личку)
Что это даст : 1) экономика рынка + 2) не каждый сможет одеваться на ~800к чтоб рулить всех монстров, а убивать нпс и зарабатывать деньги хочет каждый новый игрок в наше время и ему не нужно будет потратить много времени что бы одеться и пойти попробовать заработать себе деньги после чего прийдет злобный пк и быстренько с тебя все снимет. для начинающих игроков это отличный способ заработка. 3) луки не отойдут на воторой план, потому что дмж у млии оружия будет в 3 раза меньше чем у луков. поэтому никто не страдает и получает только +. 4) еще больше людей будут заниматсья пвм
5) появится смысл от того что ты копаешь эти гр****ые голд и сильвер игноты.
хочу услышать коменты - помниться я писал о подобном 2.5 года назад тогда никто ничего не ответил, неужели и сейчас никому не станет интересным.
Soul of Death вне форума   Ответить с цитированием