Показать сообщение отдельно
Re: Фрагмент из жизни SavaGe [Wild Fops] & DivaGe [Wild Fops]
Старый 24.06.2009, 11:08   #44
Kygp9BbIu
Mystical Hero
 
Аватар для Kygp9BbIu
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Сообщений: 1,402
Репутация: 21 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Kygp9BbIu на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Kygp9BbIu
Гильдия: Краснодар
По умолчанию Re: Фрагмент из жизни SavaGe [Wild Fops] & DivaGe [Wild Fops]

Цитата:
Сообщение от Butamuh Посмотреть сообщение
Если ты мне доверяла полностью,это не показатель того,что я специально входи в доверие, я не такой человек! Во-первых, в гс пригласила меня ты,стукнув в асю мы до этого даже были незнакомы, во-вторых, когда я пришел в гс, мало что у меня было на акке,т.к не играл 2 года, был перерыв,морж поэтому ты и говоришь,что я пришел нубом, а ушел отцом,мне смешно! если под словом "нуб" ты подразумеваешь наличие в банке раров и достаточно имущества,то у меня своя точка зрения на это, считаю нуб -это прежде всего личностные качества человека, а не вышесказанное!
Проясню ситуацию да и задам тебе вопрос,дабы читающие люди ничего не подумали и не было б у них непоняток! Когда я ушел,я что то скрысил и за весь период я крысил тебя?
Можно пожалуйста назвать хоть пару человек, мне б было очень интересно услышать с твоих уст кто же эти люди,которые знают,что просто так у меня дружбы не бывает???

1. я сказал, что ты крыса? ))))))))
2. Юзать это не крысить! А просто быть в дружбе, с тем с кем выгодно дружить.
Думаю расшифровывать ничего тут и пояснять ненадо, каждый поймет читающий, как дружить с Савой.
3. Я останусь при своем мнении и не собираюсь разглашать имена тех кто такого же мнения, из избы ссор не выношу как ты, был mega другом, стоило выйти из Гса стал дерьмом поливать, низко это очень, и не по мне - настоящие друзья так не поступают каков не был разлад.
Я и слова о тебе никому не сказал. Давай взрослей. Дружба в одни ворота - это не дружба. Далее без комментариев. Игнор.
__________________
Пришел увидел и купил
Вендоры:. AQua, Aero, SaVa,KleO,WilD,FenDi,Fops,Jo Jo
Kygp9BbIu вне форума