Показать сообщение отдельно
ответ: мелочи жизни )
Старый 09.12.2008, 16:28   #61
FlashGreen
Junior Player
 
Аватар для FlashGreen
 
Регистрация: 17.12.2007
Возраст: 36
Сообщений: 143
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
FlashGreen на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию ответ: мелочи жизни )

Цитата:
Сообщение от gm aramis Посмотреть сообщение
1. если это технически возможно и не вызовет никаких багов, то было бы не плохо. но, насколько я помню такие темы уже были и там был отказ.

2. зачем изобретать колесо? на шарде уже, как минимум, две вещи которые дают свет. против.

ну а если, как говорил пегас, добавить не много арчери "+" к очкам)) не плохая идея!!! хотя без нее можно жить)) а вот с брелком - мысль гуд!! играл на др шарде с таким колечком для ключей... че говорить - удобно!!!

добавлено через 7 минут
кстати, раз мы тут о ключах говорим.. у меня жизненно важный вопрос имеется... может чуть не в тему...

когда удоляют дома, сносят, сворачивают и тд... магак ключи должны исчезнуть или превратиться в бланк? дело в том.. что у меня в паке лежат ключи.. а 2 дома не могу найти... это реально смешно))) дело в том что руну к "даче" кто то слутал.. пока я не играл)) и теперь я не могу вспомнить точное местонахождение своего дома))) но так как ключи лежат в паке... у меня и родился этот вопрос)))

если же домов все таки нет... то я считаю нужно сначало исправить.. такую неразбириху с ключами... а потом уже вводить новые фишки к ним...
FlashGreen вне форума   Ответить с цитированием