Показать сообщение отдельно
ответ: ответ: мелочи жизни )
Старый 09.12.2008, 22:55   #70
Fluke01
Wizard of words
 
Аватар для Fluke01
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: нетути давно
Сообщений: 2,411
Репутация: 85 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
Fluke01 - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: Fluke
Гильдия: нетути давно
По умолчанию ответ: ответ: мелочи жизни )

Цитата:
я вообщето говорил про уменьшение количества ключей ))) чтоб купер ключи можно было спокойно удалять оставляя магик ключ))) а вот ты о чем не понятно)
1 купер в трешку, 1 в сумку(оригинал должен быть), магические ключи в корман, с ним и на мероприятия ходить.
возражения, что 3 пака за всю игру сглючило на турнирах не принимаются тк у меня пак сглючил возле дома, те ни я, ни гм из пака вещи достать не могли.

Цитата:
Сообщение от bserg Посмотреть сообщение
вот только не надо уже бредятиной заниматься.... у кого-то уже появились лишние гп чтоли? если они тебе не нужны , можешь пойти в минок, и раздать их нубам...
ну почему же бредятина, это налог на имущество
я бы еще и регистрацию дома ввел каждые 30-60 дней, чтобы цвет таблички менялся, чтобы без телескопа было видно какие дома используются, а какие заброшенные.
сейчас удаляют старые дома и проблем с местом нет, через 2-4 месяца снова начнутся проблемы с местом под большой дом, через полгода и для сортира искать придется.
у меня 4 дома в разных местах, хотя использую только 1, т.е. 3 дома мне не нужны, я просто занял интересную территорию, на всякий случай
Fluke01 вне форума   Ответить с цитированием