Показать сообщение отдельно
Re: Опрос:Лучший талисман для Сочи 2014
Старый 09.02.2011, 01:58   #22
Kaplan
The Hero
 
Аватар для Kaplan
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 838
Репутация: -3 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Kaplan плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Чар: Kaplan[DerEd*n]
По умолчанию Re: Опрос:Лучший талисман для Сочи 2014

Цитата:
Сообщение от -Siberi@n- Посмотреть сообщение
Блин, ну чем вам снегирь и солнышко то не нравится ? ) Каплан именно вот тебе чем мои 2 понравившихся больше всего талисмана не нравятся ?
Ну я может в этом плане консервативен, но лично для меня символом олимпиады в России всегда будет СССР-ный мишка 80-го Сколько с ним связано чувств, искренних переживаний и даже слез сразу у нескольких поколений. Мишка в подкорки въелся еще тогда и я считаю что не нужно менять традицию и искусственно подменять ценности. Ведь можно сказать, что тот мишка стал частью спортивной культуры и, м.б. даже эпохи.

А то, что сейчас предлагают - псевдодванольные тридешные покемоны - забудутся через полторы недели после окончания олимпиады. Никто даже их силуэта не вспомнит и не сможет на бумаге от руки нарисовать. Это не образы, это не символы. А знаменитого мишку все знают, все помнят и, я уверен, каждый бы купил (сорри за мелочность по отношению к символу) за сотню рублей и поставил перед теликом на время проведения игр.

Может мое мнение субъективное, но у меня олимпийские игры в моей стране ассоциируются только с одним символом
Kaplan вне форума   Ответить с цитированием