Показать сообщение отдельно
Re: Перерегистрация домов
Старый 18.12.2018, 18:46   #59
FlashGreen
Junior Player
 
Аватар для FlashGreen
 
Регистрация: 17.12.2007
Возраст: 36
Сообщений: 143
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
FlashGreen на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Перерегистрация домов

Похрену уже на эту перерегу. Толку очень мало.
В дискорде нормально поднималась эта тема и кучу вариантов народ предлагал, как все грамотно сделать.

Я одного только не понимаю. Онлайна нет, а шард засран сильнее чем когда онлайн был.
Верните правило в одну клетку между заборами. Верните правила установки нормальных заборов. Верните правила правильной установки домов.
Ай.. в пустоту это все. Если за 10 лет так засрали шард, значит никому не интересно его в порядок приводить. Три человека играют... а дома все уже перерегестрировались внезапно) теперь опять 10 лет будет тишина. Потом опять перегистрируют не играя при этом.

Гонишь - предлагай. Вот конкретно действенные выходы из сложившейся ситуации.

Шард всегда был удобен тем, что гп выводилось из игры не подвергая под опасность недвижимость. Это плюс, а не минус. Но это крайне не правильно иметь неограниченное кол-во домов.
Окей. Пусть на чара будет 2 дома к примеру. Это более чем достаточно, но если человек хочет большую базу - тоже без проблем. Но пускай взымается налог, если лимит домов превышает 2.

С заборами - честно беспредел. Во времена Шервуда, если видел ГМ закосяченный дом, он предупреждение вешал и если через три дня человек хрен на это забивал, ну или неделя.. неважно, то безжалостно это все удалялось нахрен) старички все это помнят.

Далее Айс. Всеми обсуждаемый и любимый Айс.
Как минимум я призываю запретить на Айсе сортиры.
Думаю не стоит объяснять почему.

Это все в двух словах. И этот порыв, он не только мой какой то личный. С такими движухами согласно все адекватное большинство)

Последний раз редактировалось FlashGreen; 18.12.2018 в 19:00..
FlashGreen вне форума