Показать сообщение отдельно
Re: Как пожаловаться на игрока!
Старый 24.06.2010, 00:27   #5
PataP
Mystical Hero
 
Аватар для PataP
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 37
Сообщений: 1,122
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
PataP на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Как пожаловаться на игрока!

Во первых.
Цитата:
Я не понимаю как она забрала моего коня. И почему игроки могут без наказано убивать слабых игроков и обманывать их, на тех территориях где это запрещено.
Вы путаете територию гвард зоны с територией порядка. На територии гвард-зоны Вам никто не гарантирует безопасность, у вас там есть только возможность вызвать охрану города. Но Вы сами видите что в этот раз это сработало против вас.
Цитата:
5. Территории порядка.

5.1. На шарде определены следующие территории порядка:
Newbie Dungeon;
Newbie Mine;
Рынок (в том числе Speech Room);
GS Room;
Зоны арен, на которых проводятся турниры (1х1, 2х2, Color Wars, Ламобол, Крафтовые турниры и т.д.);
Шахта, в которой проводится мининг-мания в момент ее проведения;
Территории, на которых проводятся квесты;
Футбольное поле.


Города с гвард зоной территориями порядка не являются, в случае нападения на вас на территории с гвард зоной вы можете вызвать гвардов командой "guards".
Я немогу знать подробностей этой ситуации, но я могу предположить как все происходило.

Вы атаковали, или каким либо другим способом произвели нападение на игрока который вас убил.

Ваш труп, для убившего вас игрока открывается через 4 минуты (а не 10 как для всех остальных).
Если на вас повесили статус криминала, он спадает через 10 минут в случае если вы не совершали больше противоправных, (с точки зрения сферы) ,действий.
И неудивительно что вы немогли подойти к собственному трупу.

Цитата:
Я не понимаю как она забрала моего коня.
Пока Вы были криминалом она могла достать мустанга из трупа не получив статус криминала.

Цитата:
прибежал он (SprinterS[Epica]) и сказал чего ты гонишь на девушку и просто убил меня с лука в КАЧАЛКЕ. С фразой: "Ответ не правильный".
Это нарушение правил, и игрок может быть наказан по этому эпизоду. (Правда нужно будет очень постараться что-бы это доказать, да и наказание за этот поступок несильно огорчит нарушителя.)

Я вам рекомендую ещё раз прочитать пункт FAQ
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
и совершайте сделки купли продажи только в безопасных местах.
__________________
Гильдия KID's - начни играть с нами!
Загляни на вендора Lana!
PataP вне форума