Показать сообщение отдельно
Re: Захват территория(гильд квест)
Старый 09.06.2014, 23:44   #60
audatex
Mystical Hero
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Упссссссссссссс.....
Возраст: 37
Сообщений: 1,170
Репутация: 9 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
audatex на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: AudateX
Гильдия: Упссссссссссссс.....
По умолчанию Re: Захват территория(гильд квест)

Цитата:
Почему?
возраст мой , не очем не говорит!!!!??? я в уо чисто для удовольствия!!! мне будет не приятно увидитеть такое
Цитата:
Гильдии которые пвмят им надо будут эти территории, а гильдии которые пвпшат отнимают у них это при имущество и вот тебе цепочка
Добавлено через 3 минуты
зачем мне напряги..., моя(наша) ГС в данный момент только для удобства!!!! я не очень люблю ПВМ бегать с кем то!!!, так как могу зайти в то время какое мне удобно, полететь по той руне куда мне надо, буквально из за одного моба!!!!, бегать с кем то для меня напряжно!!!, да из ГСы я бегаю один, хотя меня часто дергают, но как то во времяни не срост!!!!, да и в желании тоже!!!

Добавлено через 6 минут
в общем, я такто за ЛЮБОЙ КИПИШЬ кроме ГОЛОДОВКИ, молодцы парни начали предлогать норм идея!!!, главное что бы, ваши активные действия, как говорится не затрагивали Нейтралов, не надо тянуть одеяло на...!, шард все равно не переделать, и не заставить всех плясать под одну дудку!!! в общем развивайте дальше тему, ток не все так глобально!!!!

Последний раз редактировалось audatex; 09.06.2014 в 23:51.. Причина: Добавлено сообщение
audatex вне форума   Ответить с цитированием