Показать сообщение отдельно
Re: Forgotten World Wiki
Старый 02.02.2013, 23:38   #35
Kaprizylya
Mystical Hero
 
Аватар для Kaprizylya
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 1,371
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Kaprizylya имеет нулевую репутацию
Чар: Kaprizylya
По умолчанию Re: Forgotten World Wiki

Ой,Светик, ты это уж обо мне что-то слишком...я что-то вообще не врубаюсь ни в вики ни в этой страничке-короче так напишу :мифриловой киркой+1 и кольцо к минингу+5 метеорит копается раз в два дня примерно ,то есть за неделю где то 4-5 ингов,сточила 6 кирок и выкопала 15 метеоритов, причем с каждой кирки по 2 метеора (5х2=10)а с той которую поменяла за буказоиды-5 метеор ингов(значит ли это, что киркой за буки метеор копается лучше, не знаю),с +15 киркой и кольцом +5,можно выкопать до 3 ингов за час копки ,но копала чужой киркой и сразу отдала-страшно чужое потерять,и мифриловой норм выкапывается и рискую только 100к за кирку и кольцом...так что пока не могу дать подробную информацию...копаю по камням вдоль ГЗ(в шахтах у меня клаустрофобия начинается),металлы респаунятся примерно раз в час,за это время выбила из гвардов 6 ламп(правда 4 взорвались и 2-плохой джин ),4 карты -1 лвла, 13 тонеров,2 лайт рока и много вепа +1 в мешочках,и так то больше ничего...за это время на меня нападали всего 3 раза и всегда убегала в ГЗ или улетала инвиз+рекол...не падала ни разу...гварды ,даже слабые кастуют земляных элементалей,телепортятся,и по ним бывает промахиваюсь до 6-8 раз ,хотя арчери гм,но я без элвин клоки так как тактику докачиваю,и скажите а наконечники ввели и где их можно купить?а то иногда бывает ,какого нибудь сильвер гварда убиваю по 10 минут- бегаю от него кругами ,диспелю этих его помощников или заманиваю в гз и вызываю гвардов только надо сначала убить самого гварда руды а то если его гварды убьют он исчезает -нету лута и бывает еле -еле попадаю(правда если попаду то норм, с элдар арбаля от 98 до 113 хп сношу)не знаю чем может помочь эта информация ,но как то так...
вот сегодня: 1 метеорит ,1 мешочек с арбалетом +1,и по мелочи кристал и лава,а ниже металлы я не считаю вообще и не коплю -я их сразу продаю, у кирки еще половина прочки копаю ею уже неделю)мультом копаю в нюби майне там вообще никакой толковой инфы нету-копаю арон да и ладно,тоже дополнительный заработок,надоедают таблички,и канцлеры постоянно проверяют,а значит надо основной лететь домой и потом уже вторым окном остановить пилот и ответить канцлеру или убрать антимакрос таблички,короче напрягает на 2 окна копать...но нужны Гп...приходиться крутиться...

Последний раз редактировалось Kaprizylya; 03.02.2013 в 01:05..
Kaprizylya вне форума   Ответить с цитированием