Показать сообщение отдельно
Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
Старый 29.06.2009, 22:24   #60
Дмитрий Сергеевич
Wizard of words
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 1,728
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Дмитрий Сергеевич имеет нулевую репутацию
Чар: Dmitriy Serge
Смех Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!

Тут всё серьёзно, пиксели решают судьбы.

Я плохо подготовился, на самом деле, к беспределу. Следовало подумать, получше и было бы веселей.
Я Сима попросил снять байки и что бы он попросил снять байки Саважа, показать игрокам, как выглядят пустые места и пеньки. Многие их ни разу за всю игру не видели, это дикий раритет. Это был своеобразный "ответ крафтеров", потому что продемонстрировать себя в ПВП, лично я не могу.
Так как бронёй и вепоном я не занимаюсь, то раздавать, а точнее падать, было практически не в чем. Ну разве что в агапите. (В нём и бегал под конец)
Позже, я по примеру хитрых пкосов, отгородивших столбик телепорта в Брите, перегородил дверьми пол брита, но это уже было в финале.
В следующий раз, постараюсь отгородить место ТП и тоннель сделать, в тот же банк, например, что бы драки были на ограниченном пространстве. А то бегали часами по кругу все, а в результате, всё равно падали зажатыми в домиках или в стенках. Подумаю, как это лучше и смешней организовать, что бы не было 5 чаров с ванками, которые будут всех "принимать" и т.д.

Первая задача это Fun, затем всё остальное.
Мне лично было очень смешно, когда в двери тыкались и пытались их оббежать, а там опять двери...

Цитата:
Сообщение от -=Skeleton=- Посмотреть сообщение
молодца Д.С. тебе +1....
не ради того что ты там на сока то упал итд а ради того что хоть на момент беспредела мог переключиться и понять что это всего лиш беспредел а другие этого понять некак немогли и лутали друг друга как и небыло этого беспредела, а кто и мог но лут производился уже на автопилоте,....шмот и ресы давали нахоляву, а тут его еше и лутают ваше умора я когда читал посты я просто плакал от смеха, как народ ведется на пикселя,....
Суть осталась таже что есть беспредел что нету
__________________
Если кто может разработать этот рудник, ему моя помощь не нужна. А кому она нужна, тот гроша ломаного не стоит.
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием