Показать сообщение отдельно
Re: 70 лет. Лучше ленточек и парадов.
Старый 30.04.2015, 14:41   #4
^Dead^
Mystical Hero
 
Аватар для ^Dead^
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: [No skill#Just luck]
Сообщений: 1,387
Репутация: -7 [+/-]
игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
^Dead^ игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Чар: Dead
Гильдия: [No skill#Just luck]
По умолчанию Re: 70 лет. Лучше ленточек и парадов.

Цитата:
Сообщение от Naugrim* Посмотреть сообщение
Нужны ли эти визиты ветеранам? Спросите у них сначала...

А то как с той бабушкой, которая не хотела дорогу переходить.

А подарки и продуктовые наборы выглядят подачками. Нате мол победители. Вы победили, а мы всё просрали.

Поэтому навесим на себя побольше мишуры в виде ленточек и наклеим псевдопатриотические надписи и вперёд на Берлин. Вот только в Берлине ветераны той же войны живут в несколько раз лучше, несмотря на то, что проиграли. И наши патриотические ленточки вешаются не на наши машины, а на их. Парадокс.

И отсутствие парадов и ленточек не мешает им жить лучше.


Ты знаешь как говорят люди которым за 85 в нашей великой и могучей? Я лично уже не знаю таких людей, кто не прикован к кровати и может говорить или хотя бы передвигаться самостоятельно.

Что толку от этого списка? То что их вспомнят один раз 9 мая? Один раз в год придут - нанесут не нужной лабуды, ещё и заставят рассказывать.

Я не агитирую за какой либо фонд. Просто к голосу рассудка агитирую. Не поддавайтесь на провокацию в виде ленточек и всего прочего. Лучше заставляйте работать наше государство. Я не за это 13 % плачу с зарплаты и 18 % с каждой покупки, чтобы так относились к ветеранам.

Блевать хочется когда видишь эти бритые рожи с георгиевскими ленточками, которые даже на переходе не остановятся, чтобы пропустить того же пенсионера. Вот какая атмосфера создаётся. Мы пишем патриотические лозунги и воюем сами с собой.

Вы ещё стрелять начните в людей, которые не надевают таких ленточек. Кто-то и без ленточки будет человеком, а другого хоть всего обматывай - толку не будет.
Кстати на счёт подарков ,была дата аварии на АС в Чернобыле и отцу подруги, подарило гос-во банку сока,овощи,бутылку водки и хлеб,в догонку 3к рублей. Отец посмеялся,ну дескать спасибо не забыли.



Странно мой пост удалили,содержание тоже,ток погрубее.
__________________
Тихо слутал и ушел, называется- отец

Последний раз редактировалось ^Dead^; 30.04.2015 в 14:44..
^Dead^ вне форума   Ответить с цитированием