Показать сообщение отдельно
Re: 70 лет. Лучше ленточек и парадов.
Старый 02.05.2015, 20:49   #18
Tugarin
The Hero
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 568
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Tugarin на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Tugarin
По умолчанию Re: 70 лет. Лучше ленточек и парадов.

Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Оружие- это заслуги СССР и все технологии, которые сейчас есть, к этим бездарям это не относится... Ты назови хоть одно производство реальное для народа, далеко ходить не надо, зайди в любой магазин и посмотри, чье производство и то что сделано в России пишут это Ложь, сборка только наша, а произведено все в Китае, а в прочем это не важно, твоя подпись о многом говорит, а о лентяях вот по подробнее пожалуйста, когда завозят миллионами раб-силу и потом орут в 3 горла, то что мы лентяи, а то что условия для работы не создаются, это всем глубоко насрать, таджики и узбеки готовы жить в подвалах и по 20 чел в 1 комнате и те же твои чиновники нанимают их на работу, пилят бюджет з.п=демпинг з.п, а то что касается частных лавочек, я вот с 2001г работаю в ресторанном бизнесе, как платили в конвертах народу, так и продолжают платить, не нравится гуляй Вася, мы таджиков с узбеками возьмём, где работа исполнительной власти? Миллион реальных фактов тебе привести могу, а ты заладил как попугай, а вам что плохо жилось? .
А телевизор я свой выкинул, смотреть рекламу и пропаганду бездарной власти мне не интересно, а кино посмотреть и музыку послушать я могу и в интернете... Сколько людей, столько мнений, но то что творится сейчас не видит слепой или тупой!!!

Админы и бармены всегда лучше всех знают о государственном управлении.

Жги глаголом дальше.
Tugarin на форуме   Ответить с цитированием