Показать сообщение отдельно
Re: 70 лет. Лучше ленточек и парадов.
Старый 06.05.2015, 16:19   #26
Creator
Администратор
 
Аватар для Creator
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 953
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Creator имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: 70 лет. Лучше ленточек и парадов.

Цитата:
Сообщение от Naugrim* Посмотреть сообщение
Пока не изучишь информацию с обоих полюсов - не будешь иметь общую картину и представления о происходящем. Если только тв смотреть и проправительственные газеты читать, а других у нас нет, то можно с ума сойти. =)

Как писал выше Сим, как была у 90 % населения зарплата в конвертах - так и осталась. Как утекали наши деньги за границу, так и продолжают утекать. С каждым годом всё хуже и хуже.

Создали иллюзию стабильности и радуются. Стабильно плохо у нас.

А на ветеранах это особенно видно. Лекарства и коммуналка подорожали, а пенсии на 10 % подняли и 3 т.р. на 9 мая выдали. Не смешно совсем.

Такое ощущение, что вы закрываете глаза на наш беспредел, наши суды, поликлиники, школы, детские сады и пр. пр. Или вас всё устраивает? Устраивает пенсия 10 т.р. при коммуналке 5 т.р.? В поликлинике давно были? За Мкад куда нить вообще выезжали? По нашим дорогам ездили? =)
Давайте не будем прыгать с темы на тему, а просто разберемся что происходит. И я скажу свое отношение ко всему происходящему.

Для начала давайте обсуждать аргументированно, а не брать что-то из воздуха.

Предлагаю начать с пенсионеров и инвалидов, так эту тематику знаю достаточно хорошо.

Сейчас пенсия в России достаточно нормальная для жизни пенсионеров, не сказать что на неё разгуляться можно, для комфортного проживания вполне хватает.
Цитата:
Устраивает пенсия 10 т.р. при коммуналке 5 т.р.?
Интересно знать, это где такая коммуналка у пенсионеров?
Касаемо препаратов, тут действительно все плохо, так как очень много завозится из-за рубежа. Я не говорю уже о комплектующих для медицинского оборудования, протезирования и др вещей.

В поликлинике был недавно, лечил зубы. В чем вопрос?

За мкадом, в других городах России бываю регулярно. Многие нравятся больше, чем Москва.

Что сейчас со школами не так? Зп у учителей маленькая?

P.S. По поводу того, что ваши деньги утекают за границу - не покупайте за границей товар)))
Creator вне форума   Ответить с цитированием