Показать сообщение отдельно
Re: Фрагмент из жизни SavaGe [Wild Fops] & DivaGe [Wild Fops]
Старый 25.06.2009, 00:25   #62
-Siberi@n-
Forum Spirit
 
Аватар для -Siberi@n-
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 35
Сообщений: 7,866
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
-Siberi@n- имеет нулевую репутацию
Чар: всем известен
По умолчанию Re: Фрагмент из жизни SavaGe [Wild Fops] & DivaGe [Wild Fops]

Сябка,
Гс то мою, что приписал, своя не удалась? Одни мульты или те же разбежались )))))
Может проведем опрос, кто такая гс 7.7.7, думаю народ даже не слышал о такой,
расскажешь??? …тухло 0_0 7.7.7 была в почете, потом был камеди клаб, вот его все помнят, когда все в спиче сидели и боялись и "отцы" с пустым банком бегали в мифриле с бв.
Твоя тень для меня пустое место, и твои коменты там же, по поводу гильдии – что такое клан, гильдия, община надо разьястнять? Или словарем воспользуешься? Или и для этого мозга не хватит? Ты ваще че несешь, иди там на вендора кидай ресы а то мне нужны, давай работай!!
. . …гп и займы, я избегаю ненадежных людей. Крысами и кидалами никого не назову. да это бред ваще 80к не дать, хотя тебе через 5 минут отдали бы с др чара..
И с каких это дел занимать, тем кто тебя юзает в гильдию берет только для какой то выгоды, это характеристика тебя и твоих мультов..
ты мне скажи зачем ты в гс был или была я уже хз.. у меня ? я лично без задних мыслей брал.. раров ты сам видел не меньше.... так что вот так.
Поднимай свою репутацию, а моя меня очень даже устраивает – у меня стиль такой и образ жизни для таких как ты))) я видел фото в баньке, стайл у тебя четкий =DDD
Я возвышаюсь за счет Вас, так что продолжать в том же духе. ..денег будет больше, популярность благое дело)) давай иди скролей подложи да ? )
Друзья, которые общаються со мной, знают какой я и мне этого достаточно, а слушать таких как хурди, дюрчики и ты в той же дыре, мне как то впадлу)) ну тогда об стену ударься
З.ы одно удивляет, мне весь шарда доверяет, иначе бы не крафтил никому не +15 ничего др и
icq не разрывалась бы каждый день - сава помоги, сава скрафти, сава дай итд., я когда играл тоже самое было, прилипалы которым надо скрафтить и ваще которые хотят общаться, с топ юнитом как ты когда то в приписке писал, все хотят
а тебе наверно, только декстер доверяет и то, потому что весь шмот и вендор его ))))))) шмот далеко не весь и ваще он забил давно и иногда тока заходит что бы на вендоров посать твоих.
Хорошо , что помнишь обо мне и моя личность тебя затрагивает, сия – ты пустышка, удачи в игре. кто ты уже все знают да давай ты не будешь щас пустых слов "красивых" кидать, так как похоже что ты по себе людей судишь.
Вот тебе грузинская поговорка в догонку: Лучше подражать, чем завидовать. (с) иди побрейся кудрявый
Мое время – дорого стоит, От игнора тебе превЭт.

твое время стоит не дорого, тем более в виртуальных деньгах ) так что иди отрабатывай в уо время свое.

Добавлено через 13 минут
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]


=DDDDDD

Добавлено через 15 минут
варпаки на вендоре это я придумал ) =D
-Siberi@n- вне форума