Показать сообщение отдельно
Re: Великая Октябрьская социалистическая революция и большая амнистия
Старый 28.11.2017, 17:34   #57
Naugrim
Banned
 
Регистрация: 08.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 120
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim
По умолчанию Re: Великая Октябрьская социалистическая революция и большая амнистия

Цитата:
Сообщение от Артёми Посмотреть сообщение
самый парадокс в том, что сейчас за сервере практически всё работает нормально за исключением пары незначительных НО, и мне очень интересно если весь сервер ноет, что шмотки у нас просто куры не клюют почему все дерутся на мифрилах и кр катанах,а не как раньше на бусах и браслетах 3х3 5х5?))
Так это и есть причина, а не следствие. Нет баланса - нет игроков.

Знаешь что с ванками сделали? Их увеличили в 20-30 раз. Было 100 ванков на весь шард новых-бьющих, а стало 2000-3000... Как думаешь что будет с балансом?

И всё друг за другом потянулось. Ушли игроки, ушли и варки 3 на 3 , 5 на 5 на бусах, лв и т.д. Помню отвалились в 5 бус, но не помню кому.

Прикрыли инжу и многие перестали играть и т.д.
Я уже собирал все причины и следствия падения он лайна и убийства баланса в один рассказ, но меня за него банят.
Запрещено думать как мы до этого докатились и что можно сделать, чтобы исправить... Все кто как либо высказываются банятся, а их сообщения стираются и так уже года 2-3. Я удивлён, что ветку ещё не удалили, а меня не забанили, хотя не я начал "Великую" окт. революцию.

Naugrim вне форума