Показать сообщение отдельно
Ответ: Синий или красный
Старый 28.01.2008, 17:23   #12
WarWara
Player
 
Аватар для WarWara
 
Регистрация: 24.12.2006
Возраст: 37
Сообщений: 235
Репутация: 5 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
WarWara на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: Синий или красный

всё тут нормально...
а вдруг синий чел за гз это пк, но он только начал свою карьеру ) и не успел ни кого убить) ....
другая ситуация вдруг он ночью отмок ?
далее, я вообще не отношусь к пк или апк.. я сама по себе.... и вообще как вы себя делете? (поидеи выгодней быть пк, есть шанс просрать свой шмот, но так же есть шанс его вернуть...)
гильды имею направление.. хаос\ордер для них есть гильдвар, и если они оба синие из вражешских между сабой гильдий, то могут спокойно биться в брите или миноке, да где угодно! вообщем направление гильдий, для гильдий и их замарочек.. но сейчас нету этой темы "борьбы между друг другом, силами зла и добра" и нафиг её не надо.... каждый живёт в этом фантастическом мире как хочет... и это правильно!
так что увидел за гз не знакомый ник... рекол!
или сам нападай....

я не играю в игры типа ек2 линейка вов старваргелакси и всё в таком виде..... ибо там нету лута ( ну или почти нет, в линейке небольшой шанс того, что что небудь выпадет с чела) нет азарта, тупо ***ачиш монстров.. а тут постоянно прислушиваешся, не крадётся ли кто
так что... не хотите убийств - есть другие варианты онлайн игры и монстры и шмотки всё там есть... кроме изюменки!
з.ы. просто мысли в слух... не кого не критикую...

з.ы..ы немного отойдя от темы... от создателя УЛЬТИМЫ ОНЛАЙН вышла новая эпическая онлайнг рпг TABULA Rasa, есть 3 вроде амереканских сервера, 1 пока европейский... игра семпотичная... платная ... как и вов ... действие в будущем.. у тебя автоматы, пулемёты, бластеры (вообщем как в гта бегаешь) качаешся, лвлелы, скилы , абилити... есть даже аренки для дуелек, невероятно большое колво квестов... но блин.... Дажа в этой игре, а я так недялась, так ждала этого, нет вообщем килла\лута!
WarWara вне форума   Ответить с цитированием