Тема: Хелп Деск
Показать сообщение отдельно
Re: Хелп Деск
Старый 04.10.2016, 13:36   #229
Jove
Newbie
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Jove имеет нулевую репутацию
Чар: Jove
По умолчанию Re: Хелп Деск

Цитата:
Сообщение от Pupsinator Посмотреть сообщение
Спасибо за ваши ответы! Для меня это очень ценная информация!


Тотлы - это тотал хилки?


El Diablo, то, что психологическая проблема есть - этого не отрицаю ) Первый раз рубил с кольцом 7,5. Адреналин в уши долбит, паника-паника. А когда уже в стенках стоял (а это 2-3 секунда экзекуции), то совсем растерялся. Кидал в себя стрелку, потом пытался среколиться, но, видимо, из стенок так просто не выйти.


Савелий, вот тут поподробнее. А то я как в крестах стоял, так ничего не смог сделать. Рекол не пашет. Печаль в глазах. )
Значит надо забиндить телепорт на вражину и огненные стенки. Стенка не позволит запарализить, а телепорт позволит выйти из креста, насколько я понял? А огненные стенки не будут сбивать каст?


Было колечко +7,5... моя прелесть... Так чтобы нервы поберечь, может стоит и антипаралем обзавестись.
Тотлы это да тотал хилки, они полное хп восстанавливают, в критической ситуации решают.
Рубить советовал бы в шадове, где максимально стелса. Или другой вариант чаще трекать и детектить, бегать на агапите, клоке, что бы мочить гвардов это вполне хватит. Копать можно по кочкам в лесу, опять же переодически трекая и детектя.

Кольцо это еще фигня вот когда со 120 рубишь или копаешь вот там точно адреналин, потому что терять 15 предмет ой как обидно..если копаешь или рубишь со 120 там надо обвес уже одевать, максимум брони, либо фулл резист, но что бы фулл резист собрать надо хорошо попотеть.
Лично я когда со 120 копал или рубил всегда бегал на обвесе, как только чуял малейшую опасность,кто то был на треке например, сразу улетал. Еще такая тема есть, что нельзя свою 15 вещь светить, потому что будут тебя палить и искать по определенному способу
Вообще сейчас народу играет немного, поэтому сейчас рубить как мне кажется или копать самое то.
Это раньше было сложно, проходу не давали, когда тебя специально выслеживают и хотят на 15 уронить не из приятных ощущение.

Телепорт из крестов на вражину хорош как вариант, но они не дураки, немного за стеночку заходят и ты уже на него тп не сделаешь,пол секунды и ты уже жаришься как индейка на день благодарения, там все давно продумано так что бы не улетел.Вариантов как это дело в крестах обыграть там масса. Если игрок мало опытный то уйти возможно удастся.
Jove вне форума   Ответить с цитированием