Тема: МАКРОСЫ
Показать сообщение отдельно
Re: МАКРОСЫ
Старый 24.03.2011, 05:52   #211
Sindo
The Hero
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: KIDs
Возраст: 35
Сообщений: 969
Репутация: 52 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Sindo имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Sindoatan
Гильдия: KIDs
По умолчанию Re: МАКРОСЫ

Цитата:
Сообщение от Evmixiy Посмотреть сообщение
кароче кнопка ф12 не пашет у меня. Сделал как написано. Если за нее в опшон ластобжект, ласттаргет поставить скрипт будет работать ? =)

...
Если под "опшон" ты имеешь ввиду внутрение макросы клиента и отключено кормление чара, то да - будет, но только с этим посохом. Когда же он сломается (за сутки штук 5 ломается), этот скрипт встанет. Если сделать итемптайп в ассисте, то он будет брать новые посохи из пака сам.
Цитата:
Сообщение от Evmixiy Посмотреть сообщение
set $btnUse F12 // кнопка с Object/LastTarget в ассисте с UseItemType посоха

Как так сделать ? =) У меня либо 1 тамит, либо воопще ничего...
Судя по этому вопросу проблемы начинаются не с Object'а, а с отсутсвия обновленных ID'шников овец. Так? Я в скрипте черту добавил до которой идет верхняя часть.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от ambience Посмотреть сообщение
//----Кукенг----
drag 466,283 424,329 1 //1 бревно из кучи перетащить на место костра
...
wait 2000
double_left 39,115 //поесть
end_while


Проблема в данном макросе заключается в том, что через какое-то время скрипт якобы переносит мясо (будь оно в паке или на земле) и все дальнейшие действия не выполняются. Пользуюсь УОпилот 2.10.

Так же заметил, что когда я сворачиваю окно ультимы в панель задач, то никакие действия не выполняются.

Заранее спасибо за помощь!
Добавь задержки (wait xxx) после drag, left, double_left там, где их нет, если продолжит слетать - увеличь их. Еще полезно параллельно запускать макрос с проверкой на world save с приостановлением на время сэйва остальных скриптов (поиск поможет его найти).
__________________
May the Force be with you..

Последний раз редактировалось Sindo; 24.03.2011 в 06:28.. Причина: Добавлено сообщение
Sindo вне форума   Ответить с цитированием