Показать сообщение отдельно
Re: День св. Патрика!)
Старый 18.03.2017, 17:55   #9
VolkUO
Junior Player
 
Регистрация: 16.09.2012
Возраст: 57
Сообщений: 140
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
VolkUO на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: VolkUO
По умолчанию Re: День св. Патрика!)

Цитата:
Сообщение от Алешенька Посмотреть сообщение
ты в клоунаду поугарать решил? какие каналы какая украина о чем ты мальчик? ты посмотри номерок на машинке на аве прочекай регион и потом пиши, чушь какую то брякнул, у кого у нас не сажают?
каких длрн днр меня ваще украинская тема не волнует, а если ты с сам с пендостана, то тогда все ясно, сразу готов устраниться т.к. вашему брату в большинстве ничего не понятно и что бы было или стало понятно донести нереально, но от судя выпадает куча инфы из твоих постов и собственно все взятки гладки.
ой сорян увидел что тебе 50 лет, ты не мальчик ты вполне возможно уже дедушка, на пенсии решил поугарать в уошечку, ну что ж видимо дедушкой стать не предвидится раз забот других кроме как в уошку покатать да на форуме пописать нет ....
Ну номерочек на машине я хоть американский повесить могу)))) А вот манеру вести диалог, ее никуда не денешь))) Россия - "рашка" только для недоумков и прыгунов с моей исторической родины))) Так что не пыжься, мне действительно 50, и у тебя ни дерьма ни ума не хватит чтоб меня задеть хоть немного)))
З.Ы. Приношу свои извинения администрации, больше не буду))))
VolkUO вне форума   Ответить с цитированием