Тема: Школа ПВП
Показать сообщение отдельно
Ответ: Школа ПВП
Старый 05.03.2008, 17:59   #50
Luter
The Hero
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 926
Репутация: 5 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Luter на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Luter
По умолчанию Ответ: Школа ПВП

Цитата:
Сообщение от Zloy Посмотреть сообщение
1)Если ты не будешь терять шмот ты не научишься пвп
2)Тока ресы жечь врядли нубы закупят полные варки паки скроллей и банок а без этого пвп не пвп.
3) так сложно найти гп на верит арм и +5 веп? ну эт получается не более 40к + ресы(скролли банки и тд)
))
Блестящая логика. Как научиться выигрывать на олимпиаде? Нужно учавствовать в олимпиаде! А тренироваться не надо, только учавствуя в олимпиаде можно научиться выигрывать на олимпиаде!

Тренировка есть тренировка. На ней не должны теряться деньги и вещи. Чтобы научиться хорошему пвп нужно провести сотни и тысячи боев. И даже по ресурсам это затратно, я уж не говорю что будет если ты каждый раз будешь терять по 40к за каждый выход в данж.

Цитата:
Хочу предложить, организовать, сделать, некую «зону тренировки ПвП», без лута, т.е. труп открывается только хозяином, не падает феим и карма при падении, не начисляются килы, не прокачиваются скилы. Количество игроков одновременно находящихся в «зоне» ограничено, если только с чисто технической стороны. Стоимость входа, к примеру 3к, ограничение по времени 12 часов.
Все верно и правильно. Из доработок - таких зон должно быть много, скажем, 10-к. При этом они должны быть разные - 1х1, 2х2, 3х3 и тп. ну и общая, на неограниченное число игроков, но я боюсь там будет много людей, которые будут мешать другим тренироваться.
Вместо креста можно сделать авторесурект с телепортом в угол зоны, а можно и не делать - вещи собирать тоже учиться нужно, опять же нужно продумать как защитить игрока от убийства,пока он не поднял вещи. Наверное, проще сделать авторесурект.
__________________
Hier stehe ich - ich kann nicht anders
Luter вне форума   Ответить с цитированием