Показать сообщение отдельно
Re: Истории с долёкого нубства.
Старый 21.01.2010, 13:10   #19
AKA
The Hero
 
Аватар для AKA
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: [M5]
Сообщений: 602
Репутация: 24 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
AKA на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Слишком Много!!
Гильдия: [M5]
По умолчанию Re: Истории с долёкого нубства.

а Я играл В клубе Было гдето Лет 7 Назад =) У нас Казахстанские Сферы Были! там Если Онлаин 30 То Это Варки Сумашедшие =))))))))))) Там Я токо Качался =) Вставал В сеиф Зону И Бил Лошадку И качал Так Тактику и Врестлинг =) Потом Убивали Монстров как Мне Друзья Показали В сеф Зону зоводишь и бьешь его =) ну Вы сами понимаете он должен быть не В сеиф зоне =) Можно было Тамить Дракончиков =) Я всегда с Охранои бегал =))))) Мои Первыи И Любимыи Скилл Анимал Таминг =) и Потом Я много Времени не играл Но 17 марта 2008 Мне поставили Интернет =))))) И Я Снова Встрою =) Пацан Нашел Норм Сервак =) Звался Он Евил Ландс =) Там Я и познакомился С дедушкои ау =) Потом Онлаин Упал Там =) и его Закрыли ! Я ушел на Грозу(Дихлофоза Скрипты) или помогал Скриптовать =) Сервак был Очень сильно Похож На Фв =) Но Онлаин был Скудныи =) потом Я отдал там Чара =) и Пошел На респект(Абисс Пвп) Там Поиграл! Точнеи по Макросил =)))) И быстро разбагатеи потому что такие Сферы Это Сферы Одна Дневкий =) Ну и В промежутки Времени Я бывало Заходил На фв но почему То отбило все Мне! и В Фуврале 2009 Года Я перешел Сюда =))) Меня приютили Хорошие Люди В лице Дедушки ау(Николаи) и Альфонса(паша) он тогда Был АКА =) Потом меня За копку Садят Дают 250 Сроков =)))) За то что копал В ньюби Шахте! и Я забиваю на неготорое Время Потом Мне Дарят Чара Ака =)))) И Я Радуюсь Игрои на Любимом Сервере =)))
P.s Вот так Я тут И очутился =) Спс Николаю =)
__________________
Я так хотел быть хорошим и я честно хотел им быть – алкоголь, наркотики смогли переубедить меня…
AKA вне форума   Ответить с цитированием